Василиса Евгеньевна

На мой взгляд,любовь это химия. не понятно почему,не понятно зачем и что потом,но это важно!! и возраст и внешность и все остальное совсем неважно! так ли у вас?

Ответы
Анатоль Ататюрк

Наверное, ДА. Потому, что Любовь - это прекрасное чувство, которым человека наделила природа. И, наверное, так должно быть, если чистая душа, а сердцу не прикажешь... Какая прекрасная мысль у Вас ? ? ? ! ! !

Василиса Евгеньевна

фамилию не помню

Анатоль Ататюрк

Пишите, буду рад ответить

Василиса Евгеньевна

ок. а теперь спать )

Анатоль Ататюрк

Спокойной ночки Вам

Василиса Евгеньевна

и тебе спокойной ночи

Наталья

Любовь с первого взгляда и есть тому подтверждение.Природа сам толкает людей друг к другу.Гормоны и генетика совпадают для здорового и умного потомства.

Совка

любовь - это химия, возникшая у двух особей, которые нашли друг друга исключительно по запаху))

Александр Котельников

Всё в жизни химия и физика, а потом математика и литература, но главное Гармония в самом себе!

Niemand Против Войны

А химию сведем к физике... и окажется, что всё это поля и кварки. А никакая не любофф.

Николай Иванов

ну как бы этой химии и энергетике поболе всё же у молодых женщин а не у пожилых

Николай Иванов

да хоть лежите. факт есть факт.

Василиса Евгеньевна

не понимаю, вы хотите меня уколоть?) мы с вами не спали ! так что не мучайтесь))

Николай Иванов

это вы себе что то накручиваете. как можно уколоть примером недавней женитьбы Игоря Краско?

Василиса Евгеньевна

)) мне не интересно

Николай Иванов

так и мне не интересно. я просто "чёсом" отвечаю на комменты которые всплывают у меня на экране. честно отвечаю первое что приходит в голову. Как на психологических тестах

Александр Нюня

Возраст немного важен , вернее - разница в возрасте . А в остальном - правильно

Василиса Евгеньевна

коли такая чепуха то и возраст уже не важен)

Вера Соломенникова

как то мне эта химия не по душе,простое влечение и нежность к человеку

Тортуга

Химия- точная наука!!!! Моль на моль, спин на спин!!!! Любовь- покер!!!))))

Сергей Мочалов

То что не понятно сразу химия а как мне работать в химическом цехе ?

Никита Григорьев

В 14 лет у тетнек-феромоны, у мученков- екстрогены. Всё это пыляется

Александр

для продолжения рода, путем высокой избирательности по качествам

Unknown User

Тост надо заканчивать не словами "так ли у вас", а "давайте выпьём"

Карен Григорян

да,один поцелуй может так привязать или наоборот так отвязать

Ольга Серебрякова

То,что,вы,описали-это страсть.Любовь-это поступки и понимание.

A<
Aleksey <^>

Я так не считаю. Химия у любви никакое отношение не имеет.

A<
Aleksey <^>

А что похоже что я одинокий?

Василиса Евгеньевна

а тут что делаете?)

Елена

да вот именно, что мы не можем себе приказать не чувствовать. запах не обманешь как бы там себе не говорили хоть что

A<
Aleksey <^>

Время провожу, общаюсь, спорю.) Ведь это же не сайт знакомств. Хорошая альтернатива сканвордам и телевизору.

Алексей Евграфов

Согласен,особенно неважно возраст и внешность!

Юрий Добронравов

Человек - это вообще реторта с реактивами. 😄

Раиса

чем дольше живу,тем больше в этом убеждаюсь

Pasha Melnik

любовь это душа а химия это ... синяя )))

Василиса Евгеньевна

нуда.кто ж спорит))