Лариса Чурбанова

Ваше желание где провести отпуск и почему🎒🚗🚃🛳️✈️

Ответы · страница 4
Виктор Моторин

Антигуа и Барбадуа,Тринидат и Тобаго,Доминиканы,Барбадос,Куба, остров Бора Бора-все просто.ну очень люблю эти места

Лариса Чурбанова

Вот это да! Ну удачи в осуществлении, Виктор!

Виктор Моторин

спасибо! я там был и не раз.обожаю . там даже дышится по другому

Лариса Чурбанова

А я не была, но помечтаю тем более, что это не вредно😆

Виктор Моторин

конечно слетаете . правда перелеты очень долго. до Бора Бора добирался через Москву-Париж-Лос Анжелес, а там уже летел на самолете местных авиалиний а обратно летел через Токио.до Доминикан 14 часов в воздухе-семь часов из них над Атлантикой

Людмила Дели

На даче у своих детей. И с детьми общение, и водные процедуры, и прелестный воздух, и ходить много не нужно - ноги -увы!

Лариса Чурбанова

Красота, тишина, рядом близкие люди, желаю вам крепкого здоровья, благополучия вашим близким, удачи вам, Людмила!💐

Людмила Дели

Вам, Ларисочка, всего наилучшего, что может подарить этот мир !

Лариса Чурбанова

🌎 Спасибо)))

Вера Кильмаметова

В КРЫМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему? Да потому что хочется посмотреть на"РУКОТВОРНЫЕ ДЕЯНИЯ" Путина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Чурбанова

Отлично, исследуйте, удачи🌷👍

Vladimir Neizvestnii

на Камчатке.. красота ... - не описуемая.. дорога дорогая.. я , то служил. на , халяву за счет М.О. летатал. по всему СССР..

Лариса Чурбанова

Камчатка красивая, верно. Владимир, желаю удачи!

Walter

Португалия,нам там нравится. А по дороге много красивых мест,остановились,отдохнули ,посмотрели и поехали дальше

Лариса Чурбанова

Отлично, я никогда не была в Португалии, какие годы значит поеду😆 удачи вам

Walter

Хорошо отдохнуть. А в Порто,есть г.Синтра,постарайтесь там бывать! Емть,что смотреть

Лариса Чурбанова

Спасибо за рекомендации, учту

Елена Раменская

на иссы-куле в г. Пржевальск ,ныне Кара-кол.,это моя родина ,и я давно там не была ,что-то потянуло ,на родину предков

Лариса Чурбанова

Родина это супер, удачи вам, Елена!🌷🌷🌷

Маргарита Болотина

Я люблю природу-поэтому ,совершенно не важно где отдыхать, главное, что-бы душа пела -от красоты и чистоты природы!

Лариса Чурбанова

Согласна с вами, удачи вам, Маргарита🌹🌹🌹

Александр Сигидов

не нужно мне море чужое чужая земля не нужна всегда отдыхаю в одном месте это хоста был и за границей но это не мое

Лариса Чурбанова

Я тоже всем сердцем люблю Россию, огромная территория, красивейшие места, удачи вам, Александр! ☺️

Нина Подколзина

Могу на море, там дом Могу на Волгу (на Селигер ) там дом Могу здесь остаться- здесь тоже дом Лес, грибы и так далее

Лариса Чурбанова

Как у вас все шикарно, один шоколад, я искренне рада за вас, действительно прекрасные места для отдыха, удачи вам, Нина!🌷🌷🌷☺️🙌

Нина Подколзина

Спасибо, Только стало ездить трудно Возраст уже не для длительных поездок

Лариса Чурбанова

Верю, здоровья вам крепкого)))

Нина Подколзина

Спасибо А вы что не ездите дикарями Я знаю людей они сдают на лето жильё В Архипо-Осиповке Прямо у моря Там хорошо

Лариса Чурбанова

Почему не езжу, весь декабрь была в Москве, весной Питер, летом в Сочи, я хорошо путешествую, да мне нравится Архипка, сейчас там правда очень много народа

Лариса Чурбанова

знаю,летом в Сочи к подруге и родственникам поеду, я же живу рядом

Анатолий Белов

Из жизни - Пап, мы в этом году поедем отдыхать на юг? -Не Кеша, отдыхать на юг поедут в этом году твои репетиторы....

Лариса Чурбанова

Мне нравится ваш юмор, удачи вам Анатолий!

Петр Голокоз

Я В ПОСТОЯННОМ ОТПУСКЕ , А ВООБЩЕ ГДЕ РЫБНАЯ РЕЧКА И ЛЕС ПОЖИТЬ НЕМНОГО В ЛЕСНОЙ ИЗБУШКЕ ВДАЛИ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ !!!

Лариса Чурбанова

Тишина спокойствие, красота, удачи вам, Петр! ☺️

Наконец-То Осень)))

Добрый день, Лариса! Я в этом году хочу на море внука свозить. Где-то в июне месяце. Что посоветуете? Внуку 3 года

Лариса Чурбанова

3 годика уже большой, конечно поезжайте, с маленькими хорошо отдыхать в Анапе, пляж песок, мелководье, удачи вам, Татьяна.

Наконец-То Осень)))

спасибо! А там есть что-нибудь типа пансионата, чтобы с детьми и питание хотя бы двухразовое. С таким ребенком не хотелось бы заморачиваться еще и на готовке. Вы там сами были?

Лариса Чурбанова

Есть конечно, в инете посмотрите

Наконец-То Осень)))

хорошо

Лариса Чурбанова

Санаторий назывался Мать и дитя

Наконец-То Осень)))

спасибо за совет.Я поищу

Галина Горошинская

Хотелось бы в конце сентября побывать в Абхазии. Там в это время такая красота! Людей немного и море ласковое!

Лариса Чурбанова

Хорошее желание, удачи вам, Галина! 🌷🌷🌷

Андрей Анцев

У чистой, полной рыбы реки, где не ступала нога человека, хочется отдохнуть от каменных городских джунглей 😉

Лариса Чурбанова

Трудно будет такое местечко найти, желаю успехов в этом, Андрей!)))

Андрей Анцев

С П А С И Б О !!! К счастью такие места ещё есть

Сергей Сокол

УЕХАЛ БЫ В ДЕРЕВНЮ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ СТАРИКАМ! А ПОТОМ КУДА НИБУДЬ НА КУРОРТ ПОГРЕТЬСЯ!😊😊😊

Лариса Чурбанова

Ценю людей за то, что от сердца говорят о помощи своим близким людям, удачи вам, Сергей!

Сергей Сокол

СПАСИБО ЛАРИСОЧКА! И ВАМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!

Александр Николаевич

🚗🚙🌹🌷🌼🌸🌲🌳☘️🐝🐝🐝🐱🐱🐱🐭👍👍😾😼😻

Лариса Чурбанова

Ой как здорово, удачи вам Александр🙌

Александр Николаевич

Тайга. Дача. блеск. прелесть.

Надежда Григорьева

🍒🌶️🍎🍓🌈⛱️ Во саду ли, в огороде! При хорошей погоде! Не нужен нам берег турецкий...

Лариса Чурбанова

Все верно, дома хорошо, красота, тишина, свой урожай, удачи вам, Надежда!🌹🌹🌹🍫

Надежда Григорьева

Спасибо! И Вам всего доброго!💐

О*
О**** ******

ближе к морю....и желательно какое-то отдалённое место, где минимум людей, кафе...туда, где ТИШИНА И ПРИРОДА!!!

Лариса Чурбанова

Удачи в исполнении вашего желания.

О*
О**** ******

ой...какая прелесть...СПАСИБО!!!💋🌹🌹🌹

Yulia Ivanova

Испания!!!😍 Вино, криветки , клубника...тихо, спокойно, красиво...апартаменты, бассейн, отпуск😌кайф!

Лариса Чурбанова

Кто бы сомневался, конечно же кайф, полный улет, удачи вам!🌹🌍☀️

Yulia Ivanova

Спасибо! И вам прекрасного отпуска!😊🍸🏕️🏜️🏞️🌄⛵🛳️🛩️🚢🏄

Любовь Шкуратова

ПОЕДУ К ОДНОКЛАССНИЦЫ МЫ ДРУЖИМ С ДЕТСКОГО САДА С 5 ЛЕТ ЭТО 65 ЛЕТ ! Я ЗНАЮ ЧТО УНИХ Я НИКОГДА НЕ БУДУ ЛИШНЕЙ !!

Лариса Чурбанова

Очень хорошее желание, я тоже поеду к подруге, здоровья вам удачи, Любовь!🌷🌷🌷