Лариса Чурбанова

Ваше желание где провести отпуск и почему🎒🚗🚃🛳️✈️

Ответы · страница 8
Сергей

На природе проводить. Сколько мест красивых. Не нужны нам страны зарубежные

Лариса Чурбанова

Хороший выбор, удачи вам, Сергей)))

Сурен Шахназарян

Если ЛарисаЧурбанова согласна за мой счет Яс ней вместе могу поехать в Ялту

Владимир Кругликов

С Вами милая Ларачка провести желаю, потому что симпатичны мне очень, целую

Владимир Кругликов

Я часто езжу в Краснодар, давайте общаться, Вы правда мне безумно понравились

Лариса Чурбанова

Когда я умудрилась вам понравиться, вроде бы попыток с моей стороны не было. А живу я в городе Лабинске, это 180 км. от Краснодара.

Владимир Кругликов

Ваша фотка много для меня значит, энергетика хорошая, творческие люди очень чувствительны, был я и в Лабинске, играл юбилей, ещё ближе к Ростову, человек может понравится и по фото, а всё остальное в порядке вещей

Лариса Чурбанова

Да вы меня смутили, а с фото вообще прихлоп😆

Владимир Кругликов

Не нужно смущаться, принимайте всё как есть, а вдруг это судьба наша с Вами,

Лариса Чурбанова

Возмлжно, вы пожалуйста пишите мне на своей страничке, зачем в ленте, хорошо

Владимир Кругликов

Я всё понял, простите пожалуйста, ещё не могу разобраться, Ваша страничка есть в фотостране? Давайте общаться, Вы правда мне безумно понравились, сам понять не могу, увидел Вас и всё дрогнуло в душе

Мурат Турганбаев

В прошлом году отдыхал на Алтае.В этом предварительные планы поездка в Уфу.

Лариса Чурбанова

Уфа красивый город, удачи вам, Мурат!

Мурат Турганбаев

А ваши планы Лариса на отпуск?

Лариса Чурбанова

А мои такие весной в Петер, летом в Сочи.

Виктор Николаев

Как в том анекдоте:- Опять в Париж хочу! - А когда был? - Да не был, а снова хочу

Лариса Чурбанова

Это как про меня тоже хочу в Париж, удачи вам и исполнения ваших мечтаний, им есть свойство сбываться, Виктор!)))

Жума

только на море! Именно на море я восстанавливаюсь и приезжаю как новенькая!

Лариса Чурбанова

Море это прекрасно, удачи вам, Жума!!!💐

Ирина Абиденко

В тайге с бурундучками- им наплевать во что я одета и склько кг лишнего веса

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Хотелось бы захватить Стамбул... Но этим летом мы ещё корабль не достроим....

Лариса Чурбанова

Это действительно не всем дано, всем страшно но вы мужественны с этим качеством все преодолевается

Вбейте в любой поисковик "Русборг - 2017" и всё увидите. С множеством фотографий, видео и всей остальной информацией!)

Лариса Чурбанова

Ок только в мае не получиться еду к братишкам в Санкт Петербург. Спасибо за приятное общение.

Пожалуйста!!!))) Удачи Вам!!! Пора и спать отправляться! Спокойной ночи!)

Евгений Васильев

Я только дома. Поездок мне на работе хватает. Но прочим рекомендую Тайланд.

Лариса Чурбанова

Спасибо вам за рекомендацию, хорошего вам отдыха, удачи вам, Евгений!)))

Евгений Васильев

Спасибо. И вам всего светлого!

Борис Оболенский

Только на корабле, по реке или морю! Со всеми экскурсиями, концертами и .т.п.

Лариса Чурбанова

Прекрасно желание и выбор, удачи вам в вашем путешествии, Борис!)))

Тимур Айсин

На садовом участке. Поставить МИМО антенну. Чтобы интернет лучше ловился.

Лариса Чурбанова

🤗 Удачи вам, Тимур!

Тимур Айсин

Спасибо большое. Предварительные испытания уже провел. Норма. 😊

Виктор Маркелов

В санатории. На минеральных водах. Как бы заодно и здоровье подзарядить...

Лариса Чурбанова

Подзарядите, удачи вам, Виктор😊

Lidiya Maisterchuk

У моря.Особое настроение дарит эта стихия.Я чувствую себя частью её. А Вы?

Лариса Чурбанова

Море, Море- это прекрасно, я летом еду в Сочи, морские прогулки, кайф, удачи вам, Лидия! 🌹🌹🌹🍫

Lidiya Maisterchuk

Спасибо,Лариса.Рада за Вас.👙👗👡👞👒👛🕶️

Рудольф Тукмачев

Часто желания не совпадают с возможностями ! Все решает ГОСПОДИН СЛУЧАЙ !

Лариса Чурбанова

Я считаю главное желание, если оно есть то все сбудется, удачи вам, Рудольф!☺️

Рудольф Тукмачев

СПАСИБО ! Конечно - мечтать не вредно !

Андрей Киприянов

У тёплого моря.Скорей бы Египет уже открывали,хочу туда,где всё включено.

Андрей Киприянов

Бывал не раз,много лет назад.Но не на курортах и теперь уж точно не поеду.

Марица Димитриади

в Казахстане,в моем родном селе! зимой!потому что снег я не видела 22 года!

Лариса Чурбанова

Что может быть прекрасней побывать на своей Родине, удачи вам, Марица! 💐

Марица Димитриади

огромное спасибо вам,Лариса!!!❤️❤️❤️❤️

Катерина Павлова

хочется на море-хотела в Абхазию-но прочитала столько плохих от отзывов.

Лариса Чурбанова

Абхазия красива, не знаю у меня другие источники, кто был очень понравилось, собираются вновь туда же, успехов вам, Екатерина! 🌷🌷🌷

Музликбез Кокандский

Я так давно не был в отпуске(с1986 года), что уже и желание атрофировалось.

Лариса Чурбанова

Мне искренне вас жаль, удачи вам, сплошного позитива, Музликбез! ☺️🙌

Музликбез Кокандский

Да, я в норме, а отдохнём на том свете.

Лора Исаева

ТАМ, ГДЕ МНЕ ПРИВЫЧНО-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ГДЕ РАДЫ МОЕМУ ВЕЛИЧЕСТВУ ... ))) 😊

Лариса Чурбанова

Лора нам всегда рады, потому как мы Лоры! Удачи! 🌷🌷🌷

Лора Исаева

😊😊😊 ВЗАИМНО !!! 🐦🐤🐣🐥

Людмилка

Желание было в ИТалию.....но придется поскромней (потратилась на ремонт)

Людмилка

но на все деньги нужны? А в Париж к кому

Лариса Чурбанова

А в Париж копить буду, не сказать, что я богачка но самодостаточна, я много работала и училась в своей жизни

Людмилка

я заработала и потратила на ремонты и путешествия,,.сейчас трудно заработать...поэтому уже скромно

Лариса Чурбанова

разве есть разница в каком отеле жить, главное весело и здорово