Лариса Чурбанова

Ваше желание где провести отпуск и почему🎒🚗🚃🛳️✈️

Ответы · страница 9
Анна Ладыгина

В тайге на заимке.Опыт есть.Тишина,никакой суеты,главное нет компа и тв

Лариса Чурбанова

Вы храбрая женщина, удачи вам, Анна! 🌷🌷🌷

Лариса Чурбанова

Да мы вообще силища огромная, хотя маленькие и щупленькие😆

Алексей Пигулевский

На склонах Эвереста, но не получится уже - здоровье не то, да и денежки...

Лариса Чурбанова

Жаль, хорошего отдыха вам, Алексей!☺️

Вера Ященко

Отдыхаю исключительно на море,потому что внукам нужен морской воздух

Лариса Чурбанова

Море это прекрасно, я его обожаю, хорошего вам отдыха здоровья вашим внукам, удачи вам, Вера! 🌷🌷🌷

Вера Ященко

Спасибо! И вам всех благ))

Николай Лотоцкий

Жара море не по мне уже попробовал лучше пруд раба раки и наслаждение.

Лариса Чурбанова

Класс, тоже обожаю речку, раки, рыбалку, хорошего вам отдыха, Николай!)))

Pas-De-Chat

где угодно чтобы сократить время пребывания с опостылевшей публикой

Лариса Чурбанова

Даже так, одиночество иногда необходимо, удачи вам, Александр!!!

Pas-De-Chat

прозвучаьо как английское до свидания

Pas-De-Chat

вот у людей даже смайли есть не то что у меня один пульт в руках оттого и орфография с пунктуацией никакие

Pas-De-Chat

если накачу как рекомендуететкофия тостану чрезмерно энергичен боюсь однако

Pas-De-Chat

наш с Вами диалог не свидетельство моих негативных начал

Алексей Коровин

На катере по Ладоге,Онеге и Белому морю, объяснения надеюсь излишни)))

Лариса Чурбанова

Объяснений конечно же не нужно, желаю вам прекрасного отдыха, удачи, Алексей! ☺️

Салават )))

только возле вас, со всеми прилагающими страховками))))))))))))))))))))))))))))))

Салават )))

по ровну или?

Лариса Чурбанова

ну конечно же поровну, вдруг кому то не хватит пары, что будем делать, начнутся ревности)))

Салават )))

а, мы знчит вдвоем летим?

Салават )))

а нафига вы тогда меня пригласили?))))

Салават )))

я сам пришол?,пришол с буквой О

Михаил Алексеенко

Балхаш! Буроюайтал, острова. Там такие пляжи, такие волны,такая РЫБА!!

Лариса Чурбанова

Хороший выбор Михаил, удачи!!!

Лариса Чурбанова

Впервые слышу, обязательно посмотрю в гугле

Михаил Алексеенко

Это югозапад озера, недалеко от устья Или.

Лариса Чурбанова

Наверное очень красивое озеро

Михаил Алексеенко

Да. Половина его- пресная, половина солёная.

Михаил Грибков

Уже пошёл третий год работы без отпуска. Когда дадут тогда и подумаю.

Лариса Чурбанова

Печально, желаю вам хорошего отдыха, удачи, Михаил!)))

Михаил Грибков

Спасибо. Всё как в давней поговорке. Нам не надо много денег лишь бы наработаться.

Евгениий Путин

Отдыхать сейчас не модно Лично я вотпуске с3 февраля и буду работать.

Лариса Чурбанова

Что значит не модно, согласна с вами когда любимая работа, удачи вам, Евгений! )))

Игорь Шаповаленко

Рад дому. Рад месту. Никуда не хочется выезжать. Лечь бы и отоспаться!

Кристина)))

Отпуск прошел...желаний было много..но возможности сказали сиди дома

Лариса Чурбанова

Все будет хорошо, удачи вам Кристина!🌹

Людмила Кошелева

В деревне у мамы), тишина, покой , умиротворение и близкие люди рядом)

Лариса Чурбанова

Прекрасный отдых, здоровья вашим близким, удачи вам, Людмила! 🌷🌷🌷

Михаил Чайковский

Живу в Сибири-куда мне хотеть?К морю!А "почему" в ответе не нуждается.

Лариса Чурбанова

Сибирь прекрасна и красива, удачи вам, Михаил!)))

Вера Ткаченко(Киршина)

люблю поплавать, а всякие звезды и шветский стол-это может и не быть

Лариса Чурбанова

Может, удачи вам, Вера!🌹

Владимир Мирошничунко

мне не знакомо ,такое желание....провожу время там,где мне комфортно

Лариса Чурбанова

Владимир, просто здорово, удачи))))

Лю
Люция

Хочу на море. Люблю лежать с закрытыми глазами и слушать шум прибоя

Лариса Чурбанова

Хороший выбор, удачи вам, Люция!🌹

Людмила Державина

на курортах России ...на море..где много солнца и роскошной зелени...

Лариса Чурбанова

Класс! Хорошего отдыха вам, Людмила! 🌹🌹🌹

Antonida Ivashkina

у меня много желаний. Но я не могу даже загород съездить Я - инвалид

Лариса Чурбанова

И вам в этом некому помочь? Очень печально.....

Гульсина Мударисова

Лариса я отпуска провожу на Родине с мамой, это мне очень нравится

Лариса Чурбанова

Очень хорошо, что вы проводите с близким человеком как мама, здоровья вам и вашей маме! 💖🌹

Гульсина Мударисова

спасибо вам огромное за вашу доброту