Виталий Султанов

Вы за однонациональные браки, дабы избежать во время ссор обзывательств, типа:" татарская морда" и "жидовское отродье"?

−1
Ответы · страница 2
Людмила Ардашева

От разных наций родятся сильные и красивые детки)) да пусть хоть всё перемешается)))

Виталий Султанов

...с любимым и в шалаше рай!..

Людмила Ардашева

Быт ,особенно ,,никакой,, убивает даже большую любовь

Виталий Султанов

...всё зависит от людей-мы с супругой из 37-ми лет брака, 20 прожили в коммуналках, и ничего выстояли!..

Людмила Ардашева

О! Поздравляю! Это редкость, крепкие семьи.

Виталий Султанов

...почему редкость-да сколько хочешь: мой папа до 81-го года пил вино, и по пьяному делу с мамой ругались, но вырастили нас с сестрой, имели машину, сад и справили Изумрудную свадьбу(55 лет) были и радости, были и беды, и всё это жизнь!..

Marina Inuzuka

Я за браки по любви.неважно кто.хотя на спрашке меня называют последним выражением

Виталий Султанов

...а, если у православной муж мусульманин и будет держать пост, в течение которого нельзя кушать и пить, а она будет в это время кушать или на похоронах будет простоволосой?..

Marina Inuzuka

Ну так предварительно все можно обсудить.ну как выходить за мусульманина не зная традиций? Да никто не примет ее.любит мужа-будет примерной мусульманской.мозги для чего даны людям?

Виталий Султанов

...когда любишь--какие обсуждения?..лично я--за однонациональные браки--всё меньше поводов для ссор...

Marina Inuzuka

Быт и окружение могут быстро растоптать любовь.так что мозги не помешают

Виталий Султанов

...мозги в любой ситуации не помешают...

Лана Светлая

эх....у меня самой разнонациональный брак...но никогда не касались в ссоре этой темы

Марина Григоревская

Лучше, конечно -да. и дело не в обзывании. Просто разные обычаи, традиции. религия

Виталий Султанов

...полностью солидарен с вами!..

ANASTASIA RUSLANOVNA

В любой нации есть хорошие и плохие люди, метисы, между прочим, очень красивые

Виталий Султанов

...на вопрос как ответите? Вы бы вышли замуж за человека другой национальности?..

ANASTASIA RUSLANOVNA

дело не в нации, а в самом человеке. Я людей не делю на нации

Виталий Султанов

...а, лично вы вышли бы?...

Виталий Султанов

...спасибо за участие и всех вам благ!..

ANASTASIA RUSLANOVNA

Не за что, всего вам доброго!)

Валентина Мезрина

За однонациональные, но не из-за обзывательств, а из-за разности менталитета

Виталий Султанов

...а когда люди разных национальностей живут душа в душу?..

Валентина Мезрина

Сложно привыкнуть к чужим обычаем, правилам, законам.

Николай Дубинин

...ссора, это тоже искусство применения знаний. Унижать, обесценивать, попытка поместить человека ниже своего уровня. Это проявления глубокого пещерного невежества. Это откровенный БРАК и нацизм ...Я за союз равноценных.

Вя
Вячеславовна

Ха-ха-ха!когда любят друг друга-такого не бывает,это после возлияний бывает

⚛А
⚛Алиса⚛

Так не национальность виновата, а отсутствие воспитания и чувства такта.)

Виталий Султанов

...и когда любовь остывает...

Rima Kravcenko

вот тут за вас голосую или ваши мысли. именно это и происходит. лучше=свои=

Ирина Чарикова

В семьях разве допустимы такие ласковые обращения. Вы путаете с рынком.

Виталий Султанов

...был много раз очевидцем...

Виталий Султанов

...это жизнь, а Вера, обычаи, ритуалы-они уже маленько разъединяют людей...

Ирина Чарикова

Вот ко всему отношусь терпимо, но поддерживаю Вас.

Виталий Султанов

...иной раз смотришь на супругов-совершенно разные люди: и по характеру, и по темпераменту, ростом(она выше его на две головы) не красавцы оба, а живут душа в душу-чудны дела твои, Господи!..

Ирина Чарикова

Люблю я такие семьи,дружные, с юмором дружат.

Виталий Султанов

...такие люди доброжелательные, щедрые, гостеприёмные и общительные...

Виталий Султанов

...спасибо и вам того же!..

Фаина Крохмаль

Нация не имеет значения,ментальность,уклад жизни,традиции-возможно да.

Виталий Султанов

...от нации зависит и всё, то, что вы перечислили и ещё культура и праздники и они рано или поздно начнут конфликтовать...

Виталий Султанов

...я знаю:мой дядя лежат с женой рядом на кладбище головами в разные стороны--он похоронен по--мусульмански: в нише, а жена, после отпевания в церкви, в гробу...

Виталий Султанов

...у вас однонациональный брак?..

Фаина Крохмаль

1ый -разнонац., а 2ой однонац.Но я на себе не чувствовала никакого дискомфорта.Отношения были нормальными.

Виталий Султанов

...если брак по Любви,то ему(браку) и ей тоже(Любви) ничто уже не помешает...

Виталий Султанов

...спасибо за участие...удачи!..

Асель Бектасова

чем вам татары то не угодили? уже во втором своем вопросе задеваете нас.

Виталий Султанов

...я сам татарин и жена у меня татарка, а ваш муж татарин и как вы ответите на заданный вопрос вопрос?.. почему то многие не отвечают на вопрос, цепляются к словам!..

Асель Бектасова

татарка только я. и то только на половину.

Виталий Султанов

...вы опять оставили вопрос без ответа и вы не боитесь, что в ссорах он будет вас упрекать национальностью, я, например, этого боялся, если бы женился на русской, к примеру, хотя до свадьбы я дружил с таковыми!..

Асель Бектасова

нет не боюсь. он казах пусть только попробует меня как то обозвать. ему просто не жить)))))))))) но он меня не тронет потому что я тоже на половину казашка

Виталий Султанов

...ну и хорошо, лишь бы вам было комфортно, а остальное ерунда!..

Людмила Андреева

А зачем по национальности обзывать-глупо. Это не зависит от человека

Виталий Султанов

...вообще обзываться, ругаться не желательно, но разные национальности супругов дают дополнительный повод...

***татьяна** *

А зачем вообще обзываться?! Можно ругаться не переходя на личности!

Виталий Султанов

...разные культуры, религии,обычаи и ритуалы начинают конфликтовать...

***татьяна** *

Да ерунда,захочешь оскорбить и своего найдешь как назвать!

Виталий Султанов

...у меня дядя с женой лежат на кладбище рядом и головами в разные стороны--он похоронен по--мусульмански, а она в церкви отпетая...или муж держит мусульманский пост(летом 20 часов нельзя кушать и пить, пока светло), а жена будет на виду у него сало бузгать...

***татьяна** *

Оскорблять или нет это вопрос твоего воспитания и уважения к партнеру , если люди разных национальностей женятся ,наверное они отдают себе отчёт на что идут , вы же не хотите сказать что в браках одной национальности не оскорбляют друг друга!

Виталий Султанов

...поводов то меньше...конечно и ругаются, и спорят, разве без этого жизнь бывает?!.

***татьяна** *

Вот и я о чем ! Если в семье мира и уважения нет ,то хоть какой ты национальности!

Виталий Султанов

...согласен!..спасибо за участие и удачи!..

Ку
Кузьмич

Есть еще много обидных слов, без соотношения к национальности)))

Svetlana Ivanova

Муж был поляк, я русская. По этому поводу никогда не скандалили.

Виталий Султанов

...когда люди любят друг друга, тогда, конечно, в этом вопросе полегче...

Валентина Голубева

это не важно важно уважение и тогда не будет этих высказываний

Виталий Султанов

...я бы сказал-важна Любовь!..

Ольга Колесникова

В принципе..ДА!!!Но ведь из всякого правила бывают исключения!!!

Виталий Султанов

...да и Любовь по своему распоряжается...

Ольга Колесникова

Да..Любовь зла,полюбишь и козла,любовь проходит,а козёл по дому ходит!!!!

Виталий Султанов

...я же за однонациональные браки!..и по любви, разумеется!..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Как будто в однонациональном браке оскорбления безобиднее 🙄

Наталья Лавренова

Мне все равно, лишь бы по любви, милые бранятся только тешатся

Виталий Султанов

...вы с мужем одной национальности?..

Наталья Лавренова

У меня нет мужа, считаете поэтому не могу судить?

Виталий Султанов

...как говорится:"...когда на собственной шкуре...", конечно, бывает и в разнонациональных браках мир и согласие, а в однонациональных-шесть клочьями летит!..

Виталий Султанов

...я просто хотел сказать, что разные национальности-дополнительные поводы для ссор, хотя, если нет Любви и это тоже не поможет!..

Виталий Султанов

...счастливых вам в дальнейшем браков и не важно какой национальности будет ваш муж!..с Новым счастьем!..

Наталья Лавренова

И вас с наступающим ) ) ) ) ) спасибо