Надежда Борисова

После радости неприятности, по теории вероятности, ведь так или иначе?

Ответы
Сармат Искандеров

Это если придавать большое значение радости, то есть избыточно радоваться. Происходит перевес, а равновесные силы начинают выравнивать этот дисбаланс. И выравнивают они их неприятностями

Надежда Борисова

Сармат правы

Алекс Венцель

Добрый вечер Надежда. Да. в жизни так всё и поисходит: -То злёт, то посадка, то снег , то дожди. Сырая палатка и писем не жди. Всё как в песне Ю.Визбора...)))))

Надежда Борисова

А иначе чуть слабинку дашь, все трындец- а это мы бегаем и прыгаем, и вообще всем занимаемся,что нам по душе

Алекс Венцель

Точно...))))))

Надежда Борисова

Себя нужно поднимать хоть чем

Алекс Венцель

Извини, ушёл...)))))))

Надежда Борисова

Давай Леш,приходи

Тимербулатов Рамис

Полоса черная ,полоса бела ,я думал что на той не деделе у меня была черная полоса ,а началас новая ,понял что она была белая😁

Надежда Борисова

Привет Рамис, ну ладно уже, будет и нам праздник, ты вышел на работу уже после отпуска

Тимербулатов Рамис

В понедельник ,добрый вечер НАДЮША

Надежда Борисова

Это хорошо,работать, не дома сидеть- и на людях, и занят

Евгений Во-Ин

так-то да... есть теория - полоса черная и белая.. но есть тема - а если ты полозешь по черной и белую не пересекаешь

Надежда Борисова

А она ведь кончается когда никогда черная то полоса Жень

Евгений Во-Ин

да.. главное не лезть вдоль черной... это теория... у меня как-то пока не получается...

Надежда Борисова

Главное да, не лезть вперед нее,все равно кончится

Евгений Во-Ин

да!

Мишка Квакин

Точно! Купил труселя, радовался, дома примерил, а они с дыркой. Вот такая вероятность. Теперь буду внимательней

Надежда Борисова

Мишка,Мишка, где ж твоя сберкнижка-привет Мишуля красатуля

Мишка Квакин

Привет Наденька! Привет Радость моя!! 🌹🌹🌹💋💋💋

Мишка Квакин

🤝💋

Виктор Соловьёв

Все определяет умение принимать реальность..и тогда не будут неприятности.по теории вероятности.))))

Надежда Борисова

Вить песня такая есть

Виктор Соловьёв

Каких только песен нет))).да я и не верю в теории..выдумывай все оправдать или обозвать можно.))))

Надежда Борисова

А я верю

Виктор Соловьёв

Ну и ладно))))..доброго вечера!!))))

Ал
Алекс

черное....белое....это же закон) как и река--она не прямая) течет-так.....а иногда -иначе))🤣😂

Надежда Борисова

Эт я.храни ее. памятная она😁

Ал
Алекс

пасибочки) рядом с ней-поставлю)🖼

Надежда Борисова

Не позабудь ток.а то еше также будет

Ал
Алекс

🙂🙃

Александр

Ну да вот обрадуешься потом жди неприятности то ли временно беременна то ли беременна

Надежда Борисова

Ну да, все могет быть- и не ждешь, а оно раз и тута

Александр

И родила

Надежда Борисова

Родить нужно еще от кого то, это не плохое дело, дети это наша радость жизни

Александр

Вот это мечта однако в наши годы

Надежда Борисова

В наши годы мечтают о спокойной и радостной старости

Александр

Спокойная жизнь нам только сница

Ma
Malva

Именно так сначала много радости, а потом ждешь когда кончится черная полоса

Надежда Борисова

Так и есть

Ma
Malva

Именно так, добрый день

Надежда Борисова

Добрый день и вам

Павел Мелихов

Да по-всякому бывает, Надя, нужно привыкать жить ровно, ну относиться то-есть

Надежда Борисова

Паш ,ровно ведь не бывает

Евгений Бригг-Снежин

да волнами всё- по синусоиде - то взлёт- то спад и тоска ... закон окраса зебры

Надежда Борисова

Это хорошо.новые люди.новые знакомства

Евгений Бригг-Снежин

Да! Нас там пока ТРОЕ регисрированных- НИКИТА - Админ , ИРИНА и я Евгений 77

Надежда Борисова

Меня там нет и не было

Евгений Бригг-Снежин

и не надо .. просто там было три друга хороших - мы с ними много дискутировали и стихами обменивались с фотками .. фотопоэты они .

Надежда Борисова

Это хорошо

Анна

Нет. Это не взаимосвязано. Просто в жизни бывают хорошие и плохие моменты

Надежда Борисова

ну в общем да,Анна соглашусь с вами

Владимир Кириллов

Разумеется. Зебра - она полосатая. Полоса белая, полоса черная, жопа...

Надежда Борисова

Точно.и как выбраться

Владимир Кириллов

Никак. Я уже привык.

Надежда Борисова

Да все там бываем

Владимир Кириллов

Не постоянно же, как в моём случае(

Надежда Борисова

Володь, все будет нормалек

Владимир Кириллов

Разумеется.

Алекс Венцель

И снова здрасьте...))) Всё так, но на этот вопрос я уже отвечал...))))))))))

Надежда Борисова

Я знаю

Aнатолий Бирюков

Иначе..., бывает одни живут в одних радостях, а другие только в горе

Надежда Борисова

Толь, да ну нет- бывают же просветления

Игорь L

зависит от мат ожидания, и среднего квадратического отклоненья

Надежда Борисова

ух как загнул Игорь,здорово

Игорь L

ну раз уж речь о теории вероятностей пошла)

Надежда Борисова

я поняла

Коник Буяный

А потом еще большие радости...выше крыши!!некуда складывать

Коник Буяный

Танцують все,испытывают потребность радости.звучат аплодисменты,переходящие в овацию.все встают.входят горнисты....

Надежда Борисова

это же нормально

Коник Буяный

Обрывается и падает люстра

Надежда Борисова

ну блин, все испортил

Коник Буяный

На сцене появляется Волчкова и говорит:-я так знала,эта люстра давно скрипела

Зд
Здравствуйте

После радости черточку надо-,иначе,хер пойми,как читать

Надежда Борисова

я изучаю и исправляю

Зд
Здравствуйте

Ликбезом решила заняться,пролетарка немолодая

Надежда Борисова

Можно подумать вы молодой тут затесались среди немолодых , вы похоже старше меня на фотографии то выглядите,вам похоже лет 80 уже стукнуло,а все замечания делаете

Зд
Здравствуйте

Работой изможден,тебе ж хлеб выращиваю

Надежда Борисова

Ну если только пашете на тракторе, то низкий вам поклон

Моня Гершензон

чёрно-белые полосы никто не отменял ... ширина их разная

Надежда Борисова

Монь.а ведь прав.лучше бы уже они были.легче перепрыгнуть

Моня Гершензон

у меня приятель ... при встрече вместо приветствия говорю ему: "Тебя легче перепрыгнуть, чем обойти "

Надежда Борисова

Вот и я про тоже.чем уже черная тем больше белая

Моня Гершензон

факт

Роберт

Тут другие теории - колебаний ( волн) и привыкаемости.

Надежда Борисова

Волны колеблются при шторме, а когда штиль,то и радости больше

Роберт

Штиль - это стабильность, равновесие, покой, надежность, повседневность, обыденность, положенность, серость, скука, однообразие, ...

Надежда Борисова

Так он не всегда штиль то

Роберт

Только на кладбище.

Надежда Борисова

туда рановато