Bhairavy

Как избавится от насморка?

Ответы
3i
332. istore

Стакан молока зубчик чеснока полчайной ложки цветочной пыльцы все вместе вскипятить но до кипения не доводить выпить на ночь перед сном . У меня насморк начиналась уже простуда я утром выпила это щас уже никаких симптомов . средство проверенное от простуды и насморка и при гриппе можно применять тоже но при гриппе сразу не проходит но процесс выздоровления ускоряется

3i
332. istore

В аптеке бывает и у тех кто медом торгует но лучше в аптеке взять она и в таблетках бывает в аптеке пол таблетки закиньте если в таблетках

Bhairavy

попробую. впервые слышу о таком, конечно

3i
332. istore

Я давно пользуюсь этим средством мои соседи тоже .

Алкоголик Из Подмосковья

Над картошкой подышать!перцовочки бахнуть и гарчишники!и в постельку

Алкоголик Из Подмосковья

Пфффф!зря так!ведь мы и чаю можем налить!и принести!

Bhairavy

черт, значит, у меня все не по ГОСТ были сделаны

Bhairavy

в смысле, не хватит меня на всех

Bhairavy

меня то мало. а вот мужиков много. да и как проверять то? нужен же для экономии времени и сил быстрый способ

Алкоголик Из Подмосковья

Да и лално тогда!не столь важно

Антон Малышев

операция по выправлению носа, не считая насморка,,,

Анастасия Щербакова

сходите к врачу причину узнайте самого насморка

Bhairavy

нет уж, спасибо, в сезон простуд сидеть в очереди с другими чихающими, кашляющими и сморкающимися? я так лечиться буду дольше только

Анастасия Щербакова

ну у нас слава богу инет есть, набери ключевые слова и рецептов выдаст он от насморка устанешь читать

Айрат Сарвартдинов

Смотря чем вызван ? Вирус или орз?

Светлана Из Деревни Нагаркот

поняв причину его происхождения

Bhairavy

причину то я знаю. предлагаете передушить племянников? ну сомневаюсь, что поможет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Простите,про племянников не поняла..

Bhairavy

причина насморка - подцепила у мелких племянников. и? избавляться то как? и от чего в первую очередь?

Светлана Из Деревни Нагаркот

То есть вирусная?Сок свежей свеклы для пробы пополам с водой и все поддерживающие иммунитет мероприятия в пределах вашей доступности....

Bionic Commando

Сказать чтоб большем не звонил

Иван Янин

Никак, сам дней за 10 пройдёт

Антон Варавин

Засунь тампоны в ноздри:-D

Денис Машин

поругаться и расстаться

Т)
Татьяна )

Смотря от чего насморк

Михаил Калашников

сок чеснока закапайте

Marek Hamsik

ПОНЮХАТЬ СВОЕГО ЕНОТА

Антон Королёв

Пробками нос заткни....

Вова Чащин

перец понюхать

Bhairavy

боюсь, на воздушной волне своего чиха я вообще в окно вылечу

Ольга Волоткевич

Вылечить

Пё
Пётр

Не надо

Алексей Катурчиди

Не как.

Юленька Логинкина

ноги в тепле,обязательно! масло чайного дерева наносить перед сном на крылья носа. или какое нить эфирное масло. ну или доктор мом)

Bhairavy

ноги в тепле, кот в ногах, пошла шукать пихтовое масло

Юленька Логинкина

пихтовое?)))) ха ха а вы попробуйте)))) давайте) прям внутрь))) по 3 ст.л. я посмотрю что с вами будет))))

Bhairavy

при чем тут внутрь то? да еще и столовой ложкой? эфирные масла вообще в таких количествах жрать нельзя. сами же сказали - на крылья носа. это капля всего. и чем вам пихта не угодила?

Юленька Логинкина

да пихта же пахнет так что на соседней улице нюхать будут и искать где пихта растет)))