Ал
Александр

Песню знаю. а кто такой Саня Соколов нет.
Кто он такой?

Ответы
Екатерина Емелина

Автор не раз говорил, что смысла особого в этой песенке искать не стоит, это просто зарисовка о месте, где он побывал. Фраза "у Пяти углов" является ключевой. А "Саня Соколов" - для рифмы.

Ал
Александр

Спасибо, Это наверное также как Светка Соколова.

Майя Петрова

Саня Соколов - мой двоюродный брат. Правда, он ни в Ленинграде, ни в Питере не был никогда... А этой песней его уже задразнили ))))

Ал
Александр

А меня задразнили давай Сашок на посошок. Алкоголиком из за этого стал.😅

Анна Савина

Вот и я не знаю. кто такой Санька Котов.

Ал
Александр

Песня понравилась, особенно когда её Гармаш исполняет.

Анна Савина

Это песня Розенбаума. А еще вот не знаю, кто такой Серега Санин. Но это песню слушать не мешает.

Ал
Александр

Серёгу Санина знаю мы её тоже пели в походах. Он действительно был такой!

Анна Савина

Это хорошо.