Ва
Вадик

Ну, и кто тут говорил, что Газпром не принадлежит РФ?

Ответы
Владимир Строганов

Кому принадлежит «Газпром».
50,23% капитала принадлежит Российской Федерации, 38,37% через Федеральное агентство по управлению государственным имуществом, ещё 10,97% через АО «РОСНЕФТЕГАЗ», 0,89% через АО «Росгазификация».

Ва
Вадик

Есть в нём харизма

Дикий Прапор

Лишь бы тебе нравился

Ва
Вадик

А это не мало...)

Дикий Прапор

Оле, Оле, Оле, Оле...

Ва
Вадик

Я так свою жену дразнил, когда футбол смотрел..

Годана

sprashivalka.com/4487193 Она

Ва
Вадик

Ишь...

Бывает И Лучше..!

Я не говорила..))

Валерий Ратников 🇨🇳

...но не народу.

Ва
Валерий

КОМУ ЖЕ?

Ва
Вадик

РФ как ни странно

Ва
Валерий

тока 20%.остальное западу

Ва
Вадик

Как же тогда РФ на собрании акционеров смогла забрать все дивиденды в казну? Причём не указом Президента, а руководствуясь только лишь уставом акционерного общества? 1 трлн. 250 млрд. руб?

Ва
Валерий

не знаю.но слыхивал оброк закончился на запад.а вот где же все таки деньги не понятно

Ва
Вадик

Нет. Газпром всегда был наш . 50 процентов акций +1 акция. Просто распределение несправедливое. Но это уже другая история 🙂

Александр Грызлов

Не знаю

Мила

Кто?

Ва
Вадик

Типа, специалисты по экономике России

Мила

Ошибаются

Ви
Виктор

я

Ва
Вадик

Ну, а каким образом РФ запретила выплату дивидендов?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť