Eduard

Читая цитаты и высказывания из восточной философии у меня появилось ощущение, что ей можно оправдать любое непристойное дело. Вам так не кажется?

Ответы · страница 3
Виктория Пино

Я БЫ СКАЗАЛА НЕ ОПРАВДАТЬ, А ПРИНЯТЬ. КАК ЖИЗНЕНОСТЬ. КАК ДАННОСТЬ БЫТИЯ...

А)
Алено4Ка ))

Нет, не кажется,мы в ответе за свои поступки и нет смысла их оправдывать

Людмила Турчак

Тот кто любит непристойности, тот и в цитатах выискивает оправдание

Смотрящая Вперёд

мне не кажется, так как я не много из восточной философии еще читала

Ктото Когдато

У меня такого впечатления не сложилось... Почитайте Омара Хайяма! 🙂

Татьяна Степовая

Нет, не кажется! Просто каждый видит для себя то, что хочет видеть...

Анна Enni

потому что они никогда не видят плохое... ни в людях, ни в постурках

Татьян А

)) да )) восток...он тонко и философично оценивает любое деяние...

Галина Тухтамышева

Непристойное дело нельзя оправдать никакой философией и т.д.

Наталья Гиниятуллина

Всегда на все можно найти оправдание,если фантазия богатая.

Снежана Зарипова (Гильмутдинова)

не читала восточную философию,так что затрудняюсь ответить

Ольга Литовкина

Оправдать можно все - иначе адвокаты умерли бы с голоду...)

Nataliya Prixodko

НЕТ!ВОСТОЧНЫЕ ЛЮДИ МУДРЫ!А ТРАКТОВАТЬ МОЖНО ПО РАЗНОМУ!

Горчинка Медовая

хм...и при этом оставаться мудрой...согласна,есть где-то..

Samir Ali

НЕ ТОЛЬКО НЕ ТАК КАЖЕТСЯ, ДАЖЕ УВЕРЕН ЧТО ЭТО НЕ ТАК.......

Coctelka

)))) давайте о непристойном...итак , что оправдать хотите?

Крутелев Владимир

Кажется! Любую МУДРОСТЬ МОЖНО ТРАКТОВАТЬ на свой ВКУС!

Julik

Вырвав из общего контекста можно что угодно сделать...

Светлана Рагозина

Оправдать все можно любой философией, было бы желание

Ольга Дмитренко

да конечно, это мудрые люди просто так никто не писал.