Ма
Машынька

Дело в том, что интегрированные - не Свободные... Ты ЭТО понимаешь?... Это - контейнер! Нельзя это... нельзя это человеку... Это понятно?

Ответы
Неголубой Огонёк

нет..."нельзя" - концепция ума

Ма
Машынька

Да не готов он к интеграции! ... Он даже законов не знает... Он их еще не сформировал... Но сформирует!))) Стопудово)))

Неголубой Огонёк

😆зачем ему законы...тем более они чьих то умов

Ма
Машынька

структура нужна... пока что хаос.. считывает всякую херню и ... творит херню соответственно

Неголубой Огонёк

происходящее есть проекция ума😆

Ма
Машынька

да это то и казе понятно

Неголубой Огонёк

следовательно структура есть как факт на лице😆

Вадим....

За свободу)))

Ма
Машынька

да

Александр Грызлов

Да