Ма
Марс

как так получается что в древнем риме был водопровод а в это время не у всех есть чистая вода попить?

Ответы
Айрэнто Миррер

Да был водопровод...точнее сток грязной воды...из многих записей того времени...говориться...что в ту пору,из-за проблем с водой и водопровода...в Рим Чума приходила в гости...частенько.

Марат Урасин

самый древний город который насчитывает история АРКАИМ 7500 лет до основания РИМА уже тогда имелись водопровод и канализация а в ответ на твой вопрос так скажу не фиг было гадит

Ан
Анжелика

Как в нашу жизнь вошёл водпровод,сработанный ещё рабами Рима..

Александр

из труб свнцовых едовитых ....🤢

Марина

А кто в реки кидает мусор? Кто летом, купаясь, писает в реку?

Ма
Марс

ты

Марина

Я давно уже не купаюсь в реке, Сердце не позволяет. А мусор в парках мы каждую весну собираем. Так что это ты

Ма
Марс

нет ты

Марина

Тупой

Ма
Марс

ты скользкая змея

Марина

Возможно