Алена

Правда ли говорят, что на чужом несчастье свое счастье не построишь?

Ответы
Мари Сабель

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!

Олег Гаврилюк

Lаzy

не обращай внмания...Жизнь- подлая штука, счёт удач и бед далеко не равен...Пример- чтобы один человек выиграл в лотарею, нужно чтобы сотни тысяч в неё проиграли...Иди к своему счастью не задумываясь....В конце-концов ты ни чего у никого силой не отбираешь...Всё идёт своим путём..

Людмила Светлая

кто знает, что лучше жить с нелюбимым человеком или все же освободить его и самой попробовать начать с начала, может хоть один из двоих станет счастливым!!!

Юлия Гасилкина

Дажефесли построишь _ такое "счастье" разрушит Бог. потому что оно не справедливо. Он пошлёт воды потопа или огонь с неба. но сотрёт нечисть с лица земли.

Светлана Камф

нет такого опыта--счастье строить на чужом несчастье...так что ,правда или нет ,не знаю. Думаю,что малодушие,само по себе в какой-то степени несчастье.

Светлана Смирнова

Абсолютно! Если Мы позволяем себе сделать кого-то несчастным, значит автоматически мы позволяем сделать несчастными самих себя!!!

Анжелина Glamyr

Правда!!ещё говарят,не рой яму другому,сам туда упадёш!!,а лутше относись к человеку так как хотелбы что б отнеслись к тебе!;)

Владимир Лапенко

Господь говорит нам предупреждая; " Остерегайся обидеть слабого, ибо тот пожалуется Мне и Я ему помогу!"

Елена Ткачёва

Несчастье очень ненадежный фундамент , если на нем строить счастье ,где гарантия что постройка устоит .

Aika B

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Виктория Спеталюн

конечно правда!!! нужно искать свое счастье, но никак не "наживаться" на несчастье других!

Наталья Богачкова

Правда,потому что поговорка не зря сложилась.Наверно из опыта таких вот "строителей".

Сергей

Наверное! Не строил на чужом! Хотя, сейчас, забыли что, такое СЧАСТЬЕ!!!(к возмущению))

Олег Grom

Это вы у работников морга и кладбищ спросите....впечатлительные люди - творческие....

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Так говорят.....Хотя некоторые экземпляры,живут очень даже ни плохо.Я таких знаю.....

Серега Касьянов

Ну если посмотреть на наше правительство, то , я бы сказал, ещё как построишь...

Елена Нн

Правда. Даже если уговорите совесть, чужая энергия боли будет вмешиваться.

Елена Шабанова

Построить можно что угодно и на чем угодно (даже на обломках). А вот надо ли?

Наталья Маркова

правда-надо всем дарить тепло своей души- чтобы все вокруг были счастливы!

Михай Ковалёв

еще как умудряются....это кладбище..это онкологический центр...и еще куча...