Мила

Верность-редкое и ценное чувство. Быть верным-это решение?

Ответы
Лена Comme_Il_Faut

верным/верной можно быть по каким-то убеждениям. до первого разочарования или непонимания того, кому верен/верна

Мила

Лена, согласна с вами!!!! 🌹

Васиф

да может быть и решением...но, это просто характер, тогда более надежнее и прочнее....

Мила

Что характер...согласна с вами...но бывает,что верность-чувство и приобретенное.

Васиф

да. на счет чувства - я полностью согласен с Вами

تت
تتتتتتتت

ценное?????? да кому она нужна эта верность??? жизнь проживешь..так никто и не оценит

Мила

А для самой себя....чтобы себя уважать..

Богиня Просто Богиня

Это своего рода символ стопроцентного доверия судьбе,богу и тому человеку..

Мила

Спасибо...за хороший ответ!!!! 🌹

Владимир Лунев

Это обязанность.Лицо,не выполняющее свои обязанности, подлежит увольнению.

Юлия

это не решение.это нравственность духовность..нормальное понимание.

Мастер Поцелуев

Возможно. Такое же, как диета для похудания, т.е. отказ от.

Мила

Вот с диетой не сравнивала..но что-то есть, что роднит...

Мастер Поцелуев

Может, для кого-то и есть смысл в отказывании себе в таких вещах - во вкусной еде, других женщинах, алкоголе и табаке, удобствах, комфорте, путешествиях и прочем.

Кирилл Анисимов

Можешь быть верным , но не обязательно будут верным тебе

Мила

Думаю...что верность...рождает ответную верность.

Мила

Конечно...исключения всегда бывают.

Натан Бухман

Это чувство человеческое,это у тебя как дышать...

Max Hoji

да...и это к сожалению,вымирающий вид людей

Мила

К сожалению....должна согласится с вами.

Max Hoji

кругом разврат и грязные мысли..ощущение что большинство мужчин,парней нынешнего времени- деградируют и превращаются в глупых животных,самцов...я же- всегда остаюсь верным своей единственной любимой..и желаю чтобы каждый нашел,ту самую..и почувствовал это сердцем а не..другим местом

Ася Никишина

Это чувство наверно у человека в крови .

Мила

А может ..через большую любовь...и верность можно приобрести.?

Aleks ***

Есть такие уроды,кому этого не дано

Leha Бондаренко

Это приговор но если любишь то дар

Мила

Согласна с вами...полностью!!!!!

Vova

это последствия настоящей любви...

Rima Kravcenko

это хизнь но надо знать в чем и где

Вячеслав Мамкин

иногда до определённого момента

Евгений Медем

Это стиль. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Екатерина Воробьева

это само собой когда любишь

Джеймс Стувогер

Быть верным-это зов сердца

Ринат Баракаев

быть верным это характер

Виктор Ковалев

с этим лучше родиться

Мила

А приобрести чувство верности- сложно?