Ответы · страница 8
Алексей Пирожков
Ррррр
Евгений Загаринский
"Р" "Л"
Шурави
Р и Л
Ыых Первый
з-с-ч
Na
Name
Ъ
Nn

тутлики или табатьки?
С чего смеешься больше?)
Na
Name
Бачанятки!))) Знаешь такое?))
Nn
Не)) что это?
Na
Name
Мы когда в Беларусь переехали, мне было 6 лет и в телевизоре местном показывали Калыханку (колыбельная) вроде СпокиНокиМалышня. Так там была песенка, колыбельная "...вачанятки закрывай" (глазки закрывай), от слова "вОчы"(глаза). А я знал по беларусски слово "бачыть" (глядеть) и подпевал "...Бачанятки закрывай". Родители от смеха валялись
Nn
Гляделки по-нашему
Na
Name
Точно)
Karkun
ррр
Елена
З/с
ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ
Р)))
~V
~V~I~N~C~E~N~T~
Что не нравится никак?)
Nn
Я с такой авой))
~V
~V~I~N~C~E~N~T~
К этой ситуации оценка "нравится-не нравится" не применима, в принципе...сама понимаешь))
Nn
Хм...возможно я не правильно оценила ситуацию.
Ну да ладно)
Всё временно
~V
~V~I~N~C~E~N~T~
привет! вот теперь узнаю рыженькую Иришу))
Nn
Все, что ли
A A
Р))
Да
Дальнобой
рэ