⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как вы понимаете высказывание"бл@дские глазки"?)))))😌

Ответы
Ольга Самойленко

Хитрые и раздевающие взглядом,говорящие о том,что бабник и не одну юбченку не пропустит,еще виднеится некий такой флиртик без слов и взаимодействия с речью и ртом.То есть.Вот смотрит и как бы играет прям взглядом))

Чеширский Кот

есть такое понятие почти как медецинский термен !! повышен уровень определенных гормонов от того глаза преобретают определенный блеск !

Де
Дед'уктор

Наверное, у меня своё понимание. Но в таких глазах написано, что хозяка глаз любит это дело

Амир Харисов

Такие "глазки" у начальства, когда просят выйти на работу в выходной день. Хитрые , короче.

Евгений +++

Блин, первый раз от бывшей услышал при знакомстве. Когда сказал, что глаза у меня зеленые.

Сергей К.

Когда знаешь что женщина флиртует со всеми мужчинами но при этом томно прячет глазки ...

Владимир Клиновский

Люли люли всё таки берёзаньку под берёзанькой отромантировали романтично! )))

Владимир Клиновский

Отличного Вам дня! Пойду делом займусь!

Владимир Царь

На мой взгляд, это вовсе не оскорбление, порой даже комплимент для женщины)

Владимир Царь

Воо, непокорная со мной согласна))

Владимир Царь

И Непокорные бывают покладистыми)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Всякое бывает)

Ко
Константин

ну не отвечу не отвечу простыми словами не смогу матом не буду 😂 😂 😂

Александр /msk 77/

Стреляющие, хитрые, манящие, горящие, не пропускающие мимо...)))

Татев

Эдакие с искрой, когда улыбка и заигрывание читается)

Инна Полищук

такие не бывают, это полностью от взгляда зависит)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Блядский взгляд бывает, а глаза на это не влияют.

Игорь Валерьевич Горбунов

Да хер знает. Но блядь определяется как то сразу.

Zima

Стреляют по мужикам блеском глаз. Знаю таких

Давид Плиев

зеленого цвета и проникновенно глядащие

Владимир Коваль

В глаза посмотрел и уже хочится нагнуть

Al
Alex

Просто! Взгляд женщины во время секса.

Strange Walker

Это не понимать,это чувствовать надо

Strange Walker

😀Отьичное яблочко

Одинокая Сволочь

то есть слишком вызывающе красивые