Гр
Грета

всех жителей спрашивалки с новым годом! счастья удачи благополучия любви и тепла)))))))))))))))))))))))

Ответы
Мебель Центр

"Пир, веселье, танцы, тосты... Но узнать мне довелось - Не ко всем приходит в гости Добрый Дедушка Мороз. К тем, кто курит сигареты И дымит, как паровоз, К тем приходит незаметно Добрый Дедушка Склероз. К тем, кто пиво пьёт нехило, Вино, водку, кальвадос, Ром, коньяк, виски, текилу - К тем приходит Дед Цирроз. К тем, кто гиподинамично Мягким местом в кресло врос, К тем приходит, как обычно, Добрый Дедушка Артроз. К тем, кто есть икру лопатой, Оливье за возом воз, Огурцы, торты, купаты - К тем приходит Дед Понос. К тем, кто зол и невоздержан И всегда бубнит под нос, Может забрести, конечно, Добрый Дедушка Психоз. Тех, кто сексом занимался Не на шутку, а всерьёз, Тех, на радость педиатрам, Посещает Дед Прирост. Так поднимем же бокалы, Чтоб не проливать нам слёз, Чтоб здоровье прибывало И пришёл к нам ДЕД МОРОЗ

Великий Инквизитор

Людей всех добрых С новым Годом спешит поздравить Дед Мороз, Улыбок радости веселья мешок он целый вам несет. Луна и Солнце цикл меняют влияя этим на людей год солнечный сейчас сменится, год лунный только в Феврале. Февраль период смены власти Дракон уйдет от нас тогда его сестра Змея заменит и ждем мы мудрости ее. Пусть год 13 для вас откроет новые пути, исполнит ваши пожелания, любовь и счастье в дом ваш ваш дружный с улыбкой юнной принесет. Друзья мои до новой встречи в 2013 году (В.И)

Тамара Ракитина

Летит планета голубая,
Свой год нелегкий вспоминая.
В уютной комнате твоей
Салатный запах, треск свечей,
Как миг судьбы — часов удары,
Сожмется сердце в тишине,
Потом и стол, вино, гитара,
И шум торжественных речей.
Друзья! Мы всех вас очень любим,
Желаем счастья и добра!
Тост пожеланий не забудем
Опустошить за Вас до дна!

Светлана Кузьмина

Пусть Змейка в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!

Надежда Трушенкова

Пусть подкрадётся Новый год неслышно, Охапку счастья бросит у дверей Пусть пожелания добрые напишет И для тебя, и для родных людей. Любовь, успех, здоровье, как награду, Для вас волшебной ночью он вручит, Желания исполнит так, как надо, И каждый день твой в сказку превратит!

Анжелика Саидова

Друзья мои, хочу вам пожелать
Всем счастья в наступающем году!
Свою удачу за крыло поймать!
Что бы Господь отвел от вас беду!

Желаю быть здоровыми весь год!
Желаю всем душевного тепла!
Пусть вам всегда, во всех делах везет!
Стабильности, достатка и добра!

Антонина Карасева

Я вам желаю в Новый год : винно - водочный завод ! Мятых баксов два вагона , наших денег три лимона ! Отпуск месяцев на десять , за бугром покуролесить ! Яхту , Лексус новой марки , бриллиантов целый воз ! Чтобы все эти подарки Дед Мороз тебе принёс !!!

Марина Притула

Всех поздравляем с наступающим!
Желаю огромной удачи в Новом году. И, пусть, не всё сейчас хорошо, но желаю стремиться к счастью! Желаю огромной и взаимной любви тем, кто её ещё не нашел. Страсти и взаимопонимания тем, кто нашел.

Елена Мацкевич

Желаю, чтобы вас любили, Чтобы клад в лесу отрыли. Чтобы пить и не болеть, Чтобы есть и не толстеть, С Новым Годом! Чтобы денежки - рекой, Чтобы завтракать икрой. Чтоб карьера - строго вверх, Чтоб везде сплошной успех!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Пусть Новый Год вновь удивит Удачей, перспективами! Все дни, которые придут, Окажутся счастливыми! Пусть споро ладятся дела И будут увлечения! Живется с радостью в душе, С веселым настроением!

Жания Баймуханова

Приятно. Вы первый человек, который просто так (без всяких вопросов) поздравил с Новым годом. Вам огромного счастья, пусть исполнятся все ваши желания.

Полина Сивицкая

спасибо!!вас так же и всю страну обязательно!!!с новым годом !!!любви уважения удачи чтобы всегда в кармане звенело и шуршало , всех земных благ!!!

Валентин Кузённый

☃*☃*☃*☃*

Желаю, чтобы Дед Мороз
Сказал Тебе с порога: - "Здрасте!"
И подарил мешок купюр,
Ведро монет и ящик счастья!!

*☃**☃**☃**

ДА
Динар Алдауышева

Под бой часов, под звон бокалов
Желаю встретить Новый год,
Чтоб ничего не оставалось,
Ни зла, ни горя, ни забот.

Галина Кулабухова

Спасибо. Вам так же всего самого доброго. С наилучшими пожеланиями. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Олексй Заворотнй

Вітаю Вас та всіх Ваших з усіма Новорічними святами!
Нехай прикрощі залишаться в минулому!

Лабатханум Садриева

СПАСИБО!!!!! Я присоединяюсь ...и поздравляю всех с новым годом!!! Всем удачи и благополучия!!!!!

С.
Саня ...........

С Новым годом.....и пожелайте себе...от меня то что хотели бы услышать иметь знать сделать

Ксения Храмцова

Спасибо, желаю Вам чтобы следующий год был лучше и все плохое осталось в прошлом году

Лариса Lastsigh

спасибо,Вас тоже с Новым годом,очень хочется верить,что он будет лучше прошедшего