Любовь *******

Одесса, жемчужина у моря ?

Ответы
Анжела Метель

Да и знала много горя.

Анжела Метель

Засиделась. Мне сегодня на мою почту пришло сообщение от " спрашивалка" вот и решила посмотреть, что это такое? И застряла. Прикольно. Отвечать на вопросы и на смс. Ты - можно так? Есть на одноклассниках.

Любовь *******

Да вот меня тоже она затянула. Я когда первый день попала сюда, думала до утра не оторвусь

Любовь *******

да, я есть на однокласниках

Любовь *******

Белая Любовь и найдёшь меня

Анжела Метель

Я сегодня первый раз сюда залезла. Обратно или снова как ? Снова через почту? Подскажи незнаю.