Даша Ром

Были донором крови?

Ответы · страница 2
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. и даже донором спермы!

Ви
Виктория

нет и уже не буду никогда

Ви
Виктория

переболела гепатитос В. полечила зубки в госклинике

Даша Ром

Хорошо. Спасибо. Но от этого кажется не продостерчься. Маникюрный мастер тоже может заразить

Ви
Виктория

все модет бытью никто не застрахован.

Ко
Константин

Даже удостоверение имею

Юр
Юрий

Да и на плазму сдавал !!!

Юр
Юрий

Когда иголку ставят - терпимо

Lady Winter 🇷🇺

Да. И тромбоцитов тоже.

Lady Winter 🇷🇺

Вы про помощь. А это другое

Юля Гарифьянова

нет но всегда хотела

Юля Гарифьянова

вес, низкий гемоглобин, курение

Н_
Ник _ 1989

Нет. У меня её мало.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Да. Онкобольному ребенку сдавала

Лариса

Низя мне)

Edward

был, даже значок дали было дело,

Ни
Николай

Нет.

Ни
Николай

Привет) та не особо... Если прям нужно наверное стал. А так не тянет. А вы?)

Даша Ром

Не сдавала) и объяснение такое же. Купили телефон?

Ни
Николай

Нет... был на работе позвонила она , судя по голосу прыгающая от радости. И сказала что ей сестра прислала подарок на новый год XIAOMI Mi 8 . Я аж завис.. хер знает че ей теперь дарить. У нее спрашивал , говорит только телефон нужен был... ну и сказала что новый год это общий праздник а не личный так что ей коробочки рафаэло хватит. ( это наверное намек что мне подарка не будет)) Но сказала что на днюху нужно дарить хорошие подарки , правда не занет что . Это видимо намек на 13 января - у нее днюха.

Даша Ром

)) тогда так и стоит сделать как она говорит, а то не выгодно получается и то и то

Света

Угу.