Па
Павел

когда настанет лееето?

Ответы
Валентина Татарченко

Боже, мужчины, у вас с календарями трудности??? Один про весну спрашивает, другой про лето!))) Основываясь на календарь, лето будет через три месяца и 23 дня!!!!!!!

Па
Павел

боже, женщина, по календарю и так понятно!! акогда и куда, она приходит по разному. тут после весны осень начинается

Валентина Татарченко

Всё зависит только от тебя, какое время наступает!)))) У меня сейчас вечная весна, потому что я так захотела!!!!!!!!

Татьяна Татьяна

чуть-чуть осталось. Сейчас будет Новый год. Потом Рождество. 23-е февраля. 8 марта.Майские праздники. И ЛЕТОООООООООООООООООООООООО

Наталья Саламатина

Зависит от того, где Вы живете ( в географическом смысле) и от Вас ( в душевном аспекте))

Па
Павел

в стороне тундры а в душе холод

Наталья Саламатина

Привет тундре)) Я родилась в Воркуте)) А для души: любящее существо, хорошая музыка и мудрая книга))

Наталья Саламатина

А собаку пригреть бездомную ? Это ж самое любящее существо на свете!!

Наталья Саламатина

Тогда пусть друзья на ДР подарят щенка, будет о ком заботиться))

Па
Павел

тут роспан бегает 7 мес щенок

Валентина Кириллова

После букетов для женщин,пасхальных куличей,майовок и 70-и летия Победы

Елена Кондратюк

У каждого свое время. У некоторых лето в душе никогда не прекращается.

Уральская Рябинушка

После вашего вопроса уже дважды пролетало лето, а вы и не заметили

Па
Павел

Скоро наша организация поедет к вам по работе жд путей

Уральская Рябинушка

Значит, вы у нас перекати-поле, кочуете по всему миру?

Уральская Рябинушка

И нравится?

Уральская Рябинушка

Тогда-удачи!

Яна Хурранова

А у меня уже цветы зацвели на окошке и чихать они на зиму хотели.

Эля Емельянова

Лето настанет после весны.А сейчас ещё осень даже зимы ещё нет.

Эля Емельянова

А у нас уже сегодня зима .

Па
Павел

А в Москве вечером дождь начался

Эля Емельянова

Я в новостях слышала .Наверное и у нас будет .Мы же не далеко от Москвы

Эля Емельянова

У нас воды на улицах пройти не возможно.

Ко
Коко

у нас опять не то зима не то весна. погода просто затрепала!!!!

Па
Павел

да нормально мы считаем это только чаще приходится чай пить

Ко
Коко

тяжёлые у вас условия жизни. очень

Па
Павел

жизни точно тяжелые если еще и душу некому согрети

Ко
Коко

🙂 🙂 🙂 🙂

Ко
Коко

всего вам хорошего. и не мёрзните там. душой

Гульназка Абу

Завтра- последний месяц зимы начинается! Значит скоро лето

Па
Павел

агаааа???? 😮 а февраль к какому сезону отнесем к вене или осени? 😉

Маргарита Просто.

Скоро. Как говаривал мой папа: "Октяп - тяп - тяп - и май!"...)))))

Lora Sotnikova

не гоните время, берегите каждый час вашей жизни и цените

Lora Sotnikova

Тогда что вам не хватает в этой жизни?

Па
Павел

а почему вы решили что мне что то не хватает?

Lora Sotnikova

потому, как вы написали, что жизнь пустая

Па
Павел

счастья хоть маленько тепла для согрева души людимой

Lora Sotnikova

если вы мужчина, то всё в ваших руках

Karina Karina

Через три месяца))) у нас в прошлом году лето настало в мае

Елена Тушина

в июне :)а если поехать в теплые страны,то прямо сейчас

Елена Тушина

да тоже не очень хорошо.вечно шпарит солнце

Па
Павел

в ташкенте + 45 в тени я ехалсюда такое тоже бывает

Па
Павел

неее не бывает а оно так и есть, асвальт аж плавится а тут вечная мерзлота

Елена Тушина

ооооооооооо,печалька.Мороз и холод

Па
Павел

агаа и дед мороз постоянно пригодит через день

Алла Сайдак

Лето-это состояние души. А календарно: через 4 месяца.

Алла Сайдак

Нужно обладать крепким здоровьем, чтобы выживать в таких жестких климатических условиях. Не люблю холод. Даже Вам не завидую... Обожаю лето!!!

Па
Павел

а я нет но хочется кусочек

Алла Сайдак

Тогда постарайтесь, что бы Ваши "хотелки" сбылись. Ну, купите билет на самолет, в конце-концов...

Па
Павел

до самолета вот самая и проблема то добраться. сначало на собаках потом на оленях и на вертушке

Алла Сайдак

Вы сами знали заранее на что подписались. Вахтовый метод, насколько я поняла? Заработаете- и вперед, судьбе на встречу!

Наталия Попкова

Как солнышко выглянет из-за тучек(для всех свое лето)

Гуляим Тамбаева

скороооооооо, ведь уже последний месяц зимыыыыыыыы

Гуляим Тамбаева

какой нетерпеливый, сначала пройдет февраль потом будет март...

Гуляим Тамбаева

а лето вообще быстро пройдет

Па
Павел

лета тут вообще нет после весны сразу осень

Гуляим Тамбаева

Усть-Каменогорск Казахстан

Па
Павел

далековато но я родился еще дальше за вами на юг

Marina Khishchenko

Когда у вас настанет лето, у нас наступит зима...

Па
Павел

тоже клаассно, а тут медведи куницы лисы зайцы прям в город заходят, а белки так вообще с рук кормятся

Marina Khishchenko

У нас и белки, и попугаи с рук кормятся!

Marina Khishchenko

Долгая история. У нас сейчас глубокая ночь. Если интересно, тогда до завтра!

Па
Павел

у нас тоже только вечер 20:21

Па
Павел

крууто. я сегодня ночь просидел тут и спать лег только в 04:35

Елена Свадеба

Строго по календарю!А главное-В БОЖЬЕ ВРЕМЯ!!!

Па
Павел

апочему в божье???????????

Н*
Наталия ***

Вы тоже любите лето? Сама жду с нетерпением.

Н*
Наталия ***

Надо лезть ее доставать и смотреть, наизусть не помню что где находится.

Па
Павел

лишняя информация не нужна даа

Н*
Наталия ***

Информация нужна, но у она у меня так быстро выветривается из головы, я несколько лет назад дала себе установку ничего в голове не держать, вот оно и "свистит".

Па
Павел

почему, чтоб не взорвалась?

Н*
Наталия ***

Да уже такой возраст, что не надо забивать голову лишним. Только положительные эмоции получаю.