Ну Вот!))))

Любил ли князь Мышкин Настасью Филипповну?

Ответы
Сергий Казанцев

Вообще-то, "Филипповна" пишется с двумя "П", а не "Л". Любил? Ну да. Просто обожал. (Для справки: греческое слово "филипп" -означает"любитель лошадей". Так. К слову.). И ещё. Я хоть и не русский (по "корням"), но язык знаю. И не только русский!

Сергий Казанцев

Ничего. Спасибо им!

Ну Вот!))))

Нельзя левшей переучивать!

Сергий Казанцев

Нельзя лезть в чужую голову. А если полез- подумай сначала!

Ну Вот!))))

Так точно!

Сергий Казанцев

Собираюсь идти петь.

Ли
Либерти

видимо да...поначалу во всяком случае... зря что ли бегал? но как-то странно... особенно под конец. Ощущение что напудрил всем мозги.

Михаил Тымчук

Боже, какая грустная и убогая классика Российская.Наверно потому, что действительность грустная.

Наоба Вашидома

Так, он всех любил ))) кого жалел )) а жалел всех подряд ))))) Он же - инкарнация Христа ))

Лучезара Фотоновна

Ну а чё она меня ржёт безбожно))))))))

Ну Вот!))))

Фсё! Я иссякла.. моск атправиф в отпуск.. пайду сматреть на лампу ф халадильник))))))))))))))))))))) Всех лю! До фстречи, други!))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

😄 😘 🌹 Фсигда! Да неба!)

Ник 137

Хм...по крайней мере, в интертрепации Ванечки Охлобыстина, она ему поннравилась....

Лариса Ларуша

это сто процентов!!! неординарная!!! 🙂

Фея Луна

а как своих деток любит! как хорошо о жене рассказывает! он светлый человек!))) ТАЛАНТИЩЕ!!!

Лариса Ларуша

Дай-то Бог!! )))))))))

Трофимов Владимир

в стадии идиотизма нет - идиотам высокие чувства не подвластны...

Владимир Горшков

За давностью лет,трудно сказать,наверное любил по своему.

Виктор Куприянов

До чего дошел народ, к духам мертвым их прям прет!

Виктор Куприянов

.................... 😉

Валерий Пантелеев Москва

любил это точно иначе его не признали бы идиотом

Валерий Пантелеев Москва

конечно-у вас другое мнение

Ну Вот!))))

Другое))))

Валерий Пантелеев Москва

Вас сильно обидели

Ну Вот!))))

Не вижу логики)

Валерий Пантелеев Москва

значит у вас просто плохое настроение поэтому мне лучше исчезнуть 😞

Марина Миронова

не помню,читала еще в школе,перечитать бы надо...

Ну Вот!))))

Как это можно вообще давать в школе? Я тогда вообще ничего не поняла)

Марина Миронова

Вот и я тоже...

Лю
Людмила

Очччень.......Очень Яковлев нравиться в э

Т. Сергей

конечно любил - если он был мужчиной..

Гагик Галстян

идиотская любовь - это что-то! 😄 😄

Александр Калюжный

потому и назван роман Идиот

Михаил Посеченко

история об этом умалчивает

Perpetum Mobile

Вот этого я знать не могу)))

Дима Ткаченко

как и всех, он же блаженный

Людмила Люденцан

Вопрос к князю Мышкину))))

Ал
Алия

Любил и... Сгорел от любви

(Григорий)- Шаман

Это известно только ему.