Ольга

Вот ведь дожила или они дожили... Неприятные людишки оказались здесь в моём чс.... Ну когда преследует грубость и безтактность, это напрягает иногда... Это как пустолайки, ведут суждения свои навязывая свой негатив тебе, который вот совсем ни к чему ... Люди будьте тактичнее и добрее друг к другу , в мире итак без нас много зла и плохого ....

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Идёт процесс отчуждения это Высшая установка,больной социум навязанный невменяемыми социальными паразитами обречён.

Дмитрий Каракозиди

Я никогда не грублю, никого не оскорбляю и то кое у кого в ЧС.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Останешься одна одинокая а поговорить то и нескем☹

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ну их на...🤝🌹

Познавший Тьму

?