Al
Alina*

_In_Deinem_Kopf_Fuer_Immer_, хорошо быть гусеницей: жрешь - жрешь -жрешь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!))))))))))))))))))))))

Ответы
Sara Ligord

Мир меняется со скоростью света , а вы всё херней маятесь ищите того чего нет ,,,от дебилизм ,,,не проще начать всё сначала в настоящем без тупых поисков не понятно чего ,,,поражает тупость пипец

Гу
Гук

😂 тебе я так понимаю лет так 15-16

Ев
Евгений

Даааа. Ты, видимо. потерял себя и до сих пор не нашёл. Аватар до сих пор пустой. Ищи, Гукчок.Успеха и удачи.

Где Ты Там И Я

Иска (л) (ла), не доплы(л) (ла) по жизн(я) (и) и рек(е) (и)

Галина Огаркова

НЕТ Я БУДУ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСКАТЬ ЗНАЧИТ РАЗВИВАТЬСЯ

Гу
Гук

ты третий человек кто меня понял

Ли
Лия

А что искать то, я и не теряла себя.😂 🤣

..
...на_Пуmи_K_Счасmью...

бл*...почему я не гусеница)

Ирина Громыхина

Смешной вопрос ?

Ирина Громыхина

Вы сами читаете ,что пишите ? Лечиться надо .

Инга Найт

вроде...ДАА

Татьяна Романова

Ищу 😉

Гу
Гук

ну если стремление есть то все получится!! удачи

Алина Купаева

давно