Мышь Серая

Почему так устроены мужчины: могут устоять против самых умных доводов и не устоять перед одним единственным взглядом...)))

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вообще-то уметь устоять против самых умных доводов--не самая лучшая рекомендация)))) Как и способность устоять перед одним взглядом))))Есть народная песня, там такие слова:"..бабам снятся резинки-застёжки,мужикам --их красивые ножки.Если он мужичок непутёвый--снится дрын суковатый, дубовый"))))

Сестрица Аленушка

возможно, правильнее спросить , как так устроен (действует) взгляд, что перед ним невозможно устоять)))

Татьяна Ефимова

женщина слабая, а взгляд сильный, мужику не устоять: мозги отключаются,ноги подкашиваются

Гомзиков Леонид

Главное чей взгляд, под взглядом лошади я устою, но под доводом копыта вряд ли !

Юрий Астахов

Аргументы и доводы - нейтральные факты. Взгляд - фактор заинтересованности

Аня .

ирина а вы красавица может и действительно перед вами можно и неустоять?

Павел Павел

Это глупые.. Умные мужчины с устойчивой психикой устоят всегда и везде!

Мышь Серая

о как)))

Павел Павел

Именно так!

Вадим Кузьмин

Взгляд - лучший довод. В делах сердечных. В делах иных и доводы другие.

Мышь Серая

спасибо)

Вадим Кузьмин

Не за что!

Семён Рабкин

Мужчины оперируют разумом и логикой,а перед чувствами они бессильны.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

мозг у них в этот момент перемещается в другой орган движения))))

Краказявка

говорят что в глазах и улыбне как раз все дело, может и не врут..?

Букенора Рено

Наверное они слабый пол перед сильным и нежным взглядом! 🙂

Андраник Татинцян

может потому что это тот самый один единственный взгляд

Ира

идиоты......о таких еще Достоевский писал...и как писал!!!))

Slava Kokhanovich

просто умные по-женски доводы как правило нелогичны))

Инга Бер

сначала надо такой взгляд отработать)))С новым годом!

Таня !

ума у них и самих хватает..а вот таких ресничек нет!!

Sergej Smycok

Так радуйтесь, только так вы можете нас покорить. )))

Вероника Вичикова

фигня..устоят..главное ваш взгляд чтоб сильнее был..

Владимир Асиновский

У Вас же взгляды такие....,что и не устоишь ( иногда )