F@ifs

почему наша вечность так кратковременна?

Ответы
Валентина)))

она не кратковременна, на то она и вечность.... тело существует недолго.... но душа существует всегда и постоянно

Le
Lee-Стричк@

Иногда ее можно наполнить так, что она покажется бесконечной

Le
Lee-Стричк@

Жадный ты.... Некоторые и с этим не знают, что делать....

Le
Lee-Стричк@

Да...ни малейшего сомнения в этом у меня нет...

Воин Космоса Анимешник

она длинее жизни бабочки

Nastena Borodina.

не знаю))не что не вечно))

Женечка Сафронова

потому что все не вечно)

Le
Lee-Стричк@

не заслужили большего

Сергей Некрасов

А можно послужить и заслужить?

Nik Shark

такая у НИХ программа

F@ifs

)) а кто (что) ее заложил туда?

Nik Shark

извечный вопрос: теологи говорят , что бог, но получается что их было как минимум четыре бригады этих с генетико- хирургическим профилем

F@ifs

)) каждый выдает своего...

Nik Shark

вариантов много, а результат налицо: ограничена длительность жизни для форсировки процесса

Nik Shark

интересно: их отношение к результату- какую оценку они нам дали или только дадут. А может их самих уже нет или мы им уже безразличны

F@ifs

суди сам, если все за деньги, то что нас ждет? мы по ходу остались сиротами...

Яга

очень кратковремена

Ася Мигушина

философский вопром

Майя Арзуманова

вечность вечна

Ольга Чепуштанова

сами виноваты

F@ifs

можно закрыть большим пальцем...

Ольга Чепуштанова

но это тот крест который ты несеш по жизни и не кряхти

Ольга Чепуштанова

ну так я думаю вопрос отпал

F@ifs

он просто стал немножко понятнее... спасибки

Ольга Чепуштанова

Ты знаеш я бы тебе написала целый трактат но хочу спать ночи ночи

Юрий Мальнев

Потому-что...