Just Nastya

По каким законам устроена вселенная?

Ответы
Владимир Ефимов

Есть Законы Мироздания, которые распространяются на все бесчисленные вселенные вне зависимости от их отличий и степени сложности, ибо обладают фундаментальной универсальностью, которой подчиняются ВСЕ Боги - творцы своих Вселенных.

Человек Со Щукой

Есть Настя единый космический закон-которому всё подчиняется во вселенной.Но люди до сих пор думают что это бог-аллах и проч.На самом деле богов не может быть много-он один-это единый космический закон!

Аркадий Жарков

По законом взаимосвязи ...простой пример - механические часы ...все шестиренки на своём месте ...все выполняют свою работу что бы весь механизм нормально функцианировал

Ан
Ангел

И вот, готовые к соитию тела
Начнут неистовый свой яркий танец
Изгибов, ритмов, криков, стонов, чувств игра,
Как вспыхнувший на диске солнечном протуберанец!..

Александр Спиридонов

закон притяжения подобного подобным, закон причины-следствия, закон сохранения и трансформации энергии, любовь, кстати, тож штука очень интересная

Grow Growen

Это Вы прикалываетесь так? Или действительно хотите получить весь курс современной физики/астрономии/космологии и т.д. в виде простых цитат???

Just Nastya

Я уже получила ответ из Вашего вопроса) спасибо!)

Grow Growen

Я настолько туп/устал/хочу спать, что сам не понял своего ответа (

Шафиков Наиль

Этот же вопрос задают себе все гении. Думают и делают открытия. А кто не задаёт вопросы бесследно исчезает в пучине времени.

Первый Грех

Эм... закон относительнОсти, закон притяжения, закон Мерфи, закон термодинамики, закон сохранения энергии и так далее

Изя Моргенштерн

Есть мнение, что во вселенной полный бардак. А законы только люди придумывать горазды. По этому они и не работают.

Александр Луньков

Она не по законам, она просто существует, а уж мы тут корячимся, изучаем и описываем в виде гипотез и законов.

Виктор Правдин

По многим. Рекомендую для изучения материалы Ведической Культуры. Там есть ответы на все ваши вопросы.

Алексей Овсянкин

Не кто не знает. Она безконечна , не возможно предсказать...Есть теория взрыва...Тоже , не предсказуема.

Тима

да кто мы такие отвечать за вселенную... возомнили из себя... один небольшой камушек с неба и всё...

Мо
Морлок

"Один дурак такой вопрос может задать, что и тысяча мудрецов не ответит". (Восточный фольклор).

Василий Козлов

ВСЕЛЕННАЯ УСТРОЕНА И СУЩЕСТВУЕТ ПО ЗАКОНАМ САМОСОХРАНЕНИЯ ;ПЕРЕРОЖДЕНИЯ И ВЕЧНОСТИ!

Вано

Ох...сложный вопрос, наверное кто правильно ответит ,ему грозит Нобелевская Премия))

Вячеслав Серкин

Надо проще вопрос задавать. Как устроен мир? Более конкретно. Иначе бог не ответит.))

Асылхан Мухидинов

По математическим...цифры - божественный инструмент..божественного творения...

Виталий Трокаев

По законам квантовой теории,теории относительности,и физическим законам

Искусственный Разум

сжатие-взрыв-расширение-сжатие-взрыв-расширение и так до бесконечности