Мания💖

У вас есть на колене шрам, напоминающий весёлое детство?)

Ответы · страница 2
Bob Rob

пошел с увеличительным стеклом искать , нету, все заросло меня лишили воспоминания о детстве....

Мания💖

Надо было задокументировать, пока он был)) Или и не было?

Bob Rob

был конечно , детство то без интернетов и телевизоров

Мания💖

🤝😉

I.𝕂öt

не-а, у меня есть на ногах шрам, напоминающий о глупости переживаний в более зрелом возрасте. 😅

Sерый

есть...наверное у нас у всех он имеется..тогда ни инэта ни телека ..лапта крапива-лебеда и река..

Мания💖

👍точно

Денис Бовкун

И не только на колене. Так что куда взгляд ни кинь - повсюду эти напоминания о весёлом детстве

Мания💖

Как такое возможно? Всюду-всюду?))

Мания💖

😄

Никита Мак

И на колете, и на спине, и на лице, и на груди, и на руках, пару штук имеется даже ниже пояса.

Мания💖

Под поезд попали что ли?

Никита Мак

Нет, дважды разбился на мотоцикле и один раз упал с четвертого этажа.

Мания💖

Ничего себе

Димка

Никитос, ты герой! А можешь прыгнуть с пятого за пузырь?🖼

Никита Мак

Я с четвертого упал трезвым, и если бы не сугробы вероятнее всего разбился бы насмерть, так что не горю желанием падать с пятого.

Димка

Да, пора подумать о нормальной жизни...Невеста нужна? 🖼

Никита Мак

Дважды женат, больше не горю желанием

Andreas Aisenstein

Есть на бедре. Сантиметров 12. Подрались. Пружиной от дивана получил. До сих пор как новый.

Гутен Морген

На голове два, пробитая зубом нижняя губа, на подбородке. Над верхним веком. Все оттуда.

Мания💖

Все от падений или дрались?))

Гутен Морген

На голове от банки консервной. Кидались по дружески друг в друга. Еще один от щебенки, считай драка. Губу пробил - с дерева спрыгнул. Над веком и на подбородке с горки ледяной п.зданулся. Уже большой был балбес. Перегородка погнута мячом от футбола. Кончик уха сломан, в армии махались. Блин, а руки-ноги от детства целы...Парадокс.

Мания💖

😂вам повезло, что вы живы - здоровы))👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Под коленом осколочный шрам...Весёлая юность...Всякого было....Дважды умер.....🖼

Му
Мурзо4Ka

Ох, у меня их в достаточной мере...Боже, даже нос был сломан, по случайной случайности)))

Огнелюбивый Панд

Совала его куда не надо?))

Му
Мурзо4Ka

Нет, танцевали...и подружка случайно зарядила в нос

Му
Мурзо4Ka

Они ж такими и должны быть

Му
Мурзо4Ka

А вальс особенно

Ал
Алексей

Нет, шрам не на колене... Да и не очень то было весело падать с ведром кипятка со 2 этажа)

Мания💖

Зачем падали?

Ал
Алексей

подскользнулся

Мания💖

шрамы от ожога остались?

Ал
Алексей

ну да...

Игорь Stary

представте себе-за всю жизнь ни одной кости даже не сломал, хотя где только не лазили

Мания💖

Ну, кости у меня тоже целые, но шрамы тоже имеются

Kitsune

да, а теперь еще и большой шрам прибавился, напоминающий мне о полетах со стремянок

Мания💖

Аккуратнее))

Та
Татьяна

Не на колене, а над верхней губой - развязывала в 3 классе зубами шнурок на коньках.

Циля Зингельшухер

есть. когда я в форточку соседскую лезла, подо мной планка от форточки сломалась

Мания💖

Прекрасно

Циля Зингельшухер

что ж прекрасного? Мне в ногу огромное стекло вошло

Мания💖

Прекрасно,что не в голову) или?...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Сколько не разбивал колени, а грамов не осталось. Зато по всему телу остались.

Мания💖

Коленки быстрее заживают или на теле раны глубже?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

На теле глубже раны. Да и затягивались долго

Мания💖

Отчего? Если не секрет

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Падения и т.п..

Тамара Белецкая

Поехали б Швецию и посмотреть бы на это воспитание, сразу бы перевоспитались.

Мания💖

Вы о чем?

Тамара Белецкая

Простите,не вам этот ответ,что то не сработало,это за законы в стране,которые не исполняются.

Мания💖

Я так и поняла))

Мания💖

🍓🌼

Александр Антонияди

Шрамов не осталось , но сколько содрал засохших корок от ран , не счесть . )))🤭

Мания💖

Прекрасно вас понимаю😊👍

Александр Антонияди

Но это было здорово . Любимое можно сказать занятие . ))))Хорошее было время . ))

Мания💖

Знаю, у самой такое было))

Александр Антонияди

Это видимо было у всех . ))

Мания💖

Скорей всего)(

Александр Антонияди

Ну конечно . )

Λακσμι

У меня на руке есть шрам от укуса, напоминающий печальную взрослую жизнь.

Евгений Во-Ин

не на колене - на руке и их есть - подоржник приложил и снова на велосипед

Евгений Во-Ин

у меня было отличное детство!!!!!!👍

Мания💖

И у меня

Евгений Во-Ин

🌹не было богао, было велосипеды речка, школа, хоккей на валенках - было здолрово

Мания💖

Здорово и счастливо))

Константин Бурыгин

На колене нет, есть на среднем пальце на ноге от топора) ветки так рубил))

Мания💖

Осторожнее надо))

Константин Бурыгин

Родители тоже так говорили после того как обработали рану и наругали))

Мания💖

Родители всегда правы))