Мания💖

У вас есть на колене шрам, напоминающий весёлое детство?)

Ответы · страница 3
Друг.

Из наших коленных чашечек по сравнению с вашими можно пазлы собирать. .

Друг.

Ну чтоб была в соку..

Мания💖

Почти созрела😄

Друг.

Ну когда начнёшь скукоживаться шрам пройдёт

Мания💖

Может не доживу еще

Друг.

Дело хозяйское

Юрий К.

К сожалению не от весёлого детства, а от глупого поступка в детстве! 😛

Мания💖

Что-то мне подсказывает, что вы и сейчас не слишком повзрослели))

Юрий К.

Душа всегда молода, а вот тело подводит!! 😛🤣

Мания💖

Хотели бы наоборот?😉

Юрий К.

Издеваетесь, сами же понимаете, зачем усугублять? 🤪

Мания💖

И в мыслях не было

Юрий К.

А вопросы задаёте, как не понимаете! 🤣😂🤪

Мания💖

Как хочу, так и задаю😎

Ne
Nemo

есть шрам на ноге от гвоздя на самокате. самодельного на подшипниках

Мания💖

Приветствуется))

Иг
Игорёк

У меня было уличное детство эпохи СССР. Но шрамов нет. Быстро бегаю ))

Мания💖

Не падали при беге?))

Иг
Игорёк

В кино часто падают )) Я глядел под ноги ! ))

Мания💖

Я тоже, вроде, глядела, но коленки постоянно разбитые были))

Иг
Игорёк

С пацанами водилась ! ) Они научат плохому ! ))

Мания💖

Да, дружила в основном с пацанами))

Мания💖

Мы плохому не учились тогда😉

Иг
Игорёк

Да брось ! ) Ранетки, малина ? )) Пенопласт для корабликов ? )

Серега, Только Позитив

по настоящему весело в непогоду, все бывшие переломы вспоминаются...

Мания💖

Часто ломались?

Серега, Только Позитив

все кисти

Мания💖

Как так? Спорт?

Серега, Только Позитив

характер

Мания💖

неужели уличные драки?

Серега, Только Позитив

до драки не доходило

Валентина Алтухова

Только на ступне.большой палец.разбитый стакан в реке стал причиной

Мания💖

зашивали?

Галина

последнее падение с велосипеда едва заметен, да и прошла уже 23 года .

Y. V.(George)

У МЕНЯ НА РУКАХ ? ШРАМЫ ОТ ОЖЁГОВ НЕУДАЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ.😎✌️🌸🌷🌹

Игорь

Как догадалась? Есть на руках, на голове, на пузе и на колене!😀😀😀

Мания💖

А вот догадалась как-то))

Мания💖

Немножко😊

Евгений 123

Есть на обеих. Велик и мотоцикл на каждой оставили воспоминание)

Геннадий Батькович

Есть, не только на колене. Детство было бурное, но ни чего. Выжил.

Мания💖

На то оно и детство😉👍

Геннадий Батькович

Ну да. Согласен.😉🤝

Юлия Пак

Нет. Как-то все рассосалось. Да и детство особо "веселым" не было.

Юра

на шее сбоку есть шрам и на левом предплечии. в прошлом ножевые.

Мания💖

Бурная жизнь

Юра

ну да... так сложилась...

Олексій

Шрама нет,хотя редко были целыми коленки,постоянно в корках,😁

Мания💖

👍😄

Олексій

И эти корки постоянно сдирал

Мания💖

Они же чесались, когда заживали))

Олексій

Ну так да,и руки чесались их отодрать😁

Мания💖

Эх)))

Лейла Батыршаевна

И на колене,и на бедре,и на лодыжке) бурное у меня было детство))

Мания💖

Круто))

Лейла Батыршаевна

Удивляюсь,как я вообще выжила )

Игорь Сливинский

на правой ноге. с внутреней стороны. звздочка от велосепеда оставила отметины

Santanas

Есть конечно-упала на камень, была дырка полсантиметра вглубь)

Мания💖

Зашивали?

Santanas

нет почему-то - помню гноилась долго - но как-то само заросло, она так-то не большая просто чуть глубже чем обычные ссадины)

Маремьяна

Иногда возникает ощущение, что детство проходило в октагоне😁

Мания💖

😄👍

Виктор Захаров

все колено в шрамах, раньше футбол без защитных щитков играли))

Семён Карамзин - Король Общения

Скорее операционные шрамы как о веселом пребывании в детсаду.

Сигизмунд.

У меня нет части тела, где не было бы шрамов. Даже " Там"🤦‍♂️

Мания💖

Это надо было постараться)) Как угораздило?

Мания💖

Живой -и ладно)))

Сигизмунд.

Каждый мало мальски стоящий мужчина, это чудом выживший мальчишка. Мысль не моя,но солидарен.

Мания💖

Я тоже согласна))