..
. .

вы не против чтобы вод. права ваще не выдавались а просто лежали в бардачке при покупке авто+бесплатно выдавался бензин на год?

Ответы
Дмитрий Кокорин

я ваще уже давно предлагаю вживлять чип под кожу при рождении с данными всех выдаваемых документов, или татуировку, и всегда с собой и не потеряешь. А всех пешеходов, как участников дорожного движения, обязать носить синие лампочки , ибо их не видно совсем когда едешь в тонированном черном Мустанге в прерии безлунной ночью!

Урфин Джюс

вот еще -- надо год от учить или вообще в школе доп курсы после уроков - и выдавать вместе с ЕГЭ и пспортом

Игорь В., Воронеж

Не против буду тогда, когда ПДД и навыки вождения научатся записывать прямо в мозг, без обучения.

Денис Маслов

очень много дебилов и отучившихся,а если будут дарить ,то лучше я пешком

Александр Болабенков

Чушь..за жабры всех горе водителей))).и за парту упаковывать.

Ка
Казанова

Конечно против. Смертность увеличится примерно в 10 раз.

Дмитрий Прусов

про права ,нет конечно , а про бензин не плохо б было ))

Старый Дядько

я не против...токо-пусть это будет на Пуне,ха-хаха...!

Alexander Burdo

про права - такое ощущение, что так и есть

Соучастник

Ну ты глянь, о чем мечтает...

Дмитрий Братков

Я не против, но надо ли?)

Вова Вова

бензин до утилизации

..
. .

5+

Sa
Sam

экономику читали

Sa
Sam

значит я задел вас от того что вы не можете заработать копейку

..
. .

слушай ты пацан ты имей сравнение

Sa
Sam

какое говори я знаю что это вас задело но не расстраивайтесь бывает и такое ?

..
. .

вот я и пишу ты хоть сам раз что нибудь из этих знаний применил на практике

Sa
Sam

да