Ел
Елена

Почему с возрастом у одних голос меняется, а у других нет? А у Вас изменился голос?

Ответы
Леди Иск

Слава богу, изменился. Я такая пискля была. Как вспомню,блин)А вот со своей прямой начальницей мы общались только по телефону, и голос был её чудесен, молод, полный задора и переливами. Когда я приехала на учёбу в головной офис, я познакомилась с ней воочию и онемела от удивления. Там ооочень пожилая тётя, на Фрекен Бок похожая. Настолько сильно было расхождение для меня. До сих пор я очарована её голосом. Лучше бы я её не видела))

Ел
Елена

И отца не помню. Помню только дядю своего, совсем мелкая была, вот он пел. Страшная судьба, выпал из окна. Совсем молодой, 40 лет.

Леди Иск

Мне здесь мужчина один написал, что смерть приходит в самый благоприятный момент. Для человека.

Ел
Елена

Возможно. Мама ушла в день пасхи

Ел
Елена

Опять яйца переварила.)

Ел
Елена

Точно))

Сильвия Нагваль

Изменился сильно, в процессе самокопаний. Безо всякой специальной разработки стал намного сильнее. Даже некоторый слух музыкальный появился - чего совершенно не ожидала.

Ел
Елена

А с чем, это связано?

Ел
Елена

Углубление мыслей?

Сильвия Нагваль

Наверное, расставание со страхами плюс некоторое достижение некоторого равновесия - или развитие чувства гармонии. А просто мыслей всегда было немало.

Ел
Елена

Мне сказали, что даже в моём голосе слышится неравновесие,но уже намного реже. Никогда об этом не задумывалась. Значит имеет большую связь и значение постановка голоса.

Сильвия Нагваль

Голос - 5 чакра - самовыражение, связь с окружающим миром. Еще здесь могут ноги расти. А у меня безо всякой специальной постановки сам поставился...

Ел
Елена

Интуитивно. Надо мне тоже покопаться. Благодарю, за подсказку.

Сильвия Нагваль

🙏 успешных раскопок ))

MคLꭵήค

А зависит от общего состояния организма, от состояния голосовых связок и даже размер гортани влияет на голосовые изменения... Что касаемо меня, то чуть изменился ..

MคLꭵήค

Прошлое не так увлекательно, как настоящее.. Да и с феноменом «чувствования будущего» многие знакомы..

Ел
Елена

Будущее, это прошлое.

Ел
Елена

Чтобы вырваться из круга нужно проснуться.

MคLꭵήค

По мнению Эйнштейна все три временных промежутка существуют одновременно ..

Ел
Елена

Когда сознание спит. И это будет кружить постоянно. Замкнутое движение.

Вячеслав Коршунов

У подростков ломается, в армии строевых песен наорешься еще разовьется, потом женишься и ... )) Вообще связки и мышцы с возрастом устают

Сергей Тимонов

он меняется при половом созревании у всех. если только не нарушен гормональный фон.

Вадим Светлаков

Нет,оттенки цвета глаз слышал,что меняются..тускнеют вроде..

Ел
Елена

Не у всех.Это происходит и с голосом. Начинает светит другой свет. Внутренний.

Игорь

Сорвался голос мой высокий, когда я в раннем децтве пел..😖

Ел
Елена

Уж..

(◆_◆)

Нинаю. Я курить начал еще в дошкольном возрасте.

Беатрис

не знаю, мне трудно судить) а у вас изменился?

Ел
Елена

Конечно есть.

Нина М

Лучше бы Вокал, конечно. я б могла совет хороший дать.

Ел
Елена

Какой?

Нина М

Это в ЛС

Ел
Елена

Хорошо

Майя Петрова

Говорят, что нет. Те, кто знал меня в детстве

Та
Татьяна

у меня тоже не изменился. с подругой 25 лет не виделись. узнала меня по телефону, именно, по голосу.

Ел
Елена

Вот

Николай Богомазов

Не знаю, я его не слышу так как те кто рядом

Ел
Елена

Запишите

Николай Богомазов

Пробовал, не мой голос.

Ел
Елена

Память останется

Николай Богомазов

Есть такое

Правило Веры И Образ Кротости

Я не замечаю, чтобы голос мой изменился

Сергей Павлович

Вы ещё совсем молоденькая! Рано !

Валерий Плетнёв

В 10 лет был сопрано,сейчас баритон!

В*
Вася *)

не знаю .... а у тебя изменился ?)

Ел
Елена

На здоровое)

В*
Вася *)

здоровое всегда надобно ) .... приятного вечера ! ... если что, звони )

Ел
Елена

Хорошо))

Ел
Елена

Тебе тоже приятного вечера)

Ел
Елена

))

Евгений Лурье

ещё кто-то седеет а кто-то - нет

Sergey Abramov

Меняется у всех, но по-разному.

Привет Из Алматы

Да 🙂 стал низкий и мягкий.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

курить меньше надо... вот!

Ел
Елена

Я не курю

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

куришь... я даже отсюда чую...

Ел
Елена

Вот ты сдулся,экстрасенс.. 😜

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет у меня бас с детства

Аркадий Южный

Да, летом после 7 класса.