Nn

А чего вам эдакого хочется осенью?

Ответы
Николай Воронков

Во все времена года мне хочется ВЕСНЫ. В это время пробуждается жизнь. А для этой возможности я мечтаю о теплице с маленьким бассейном. Успехов тебе.

Nn

👍 взаимно

]~
]~[∆¢Tя

Пару камазов пенталгина и цистерну амбробене. На погоду всегда долбит и астма плюсом чтобы если промерзла где-то выпить и легкие распустить

Nn

РомантиШно)))

]~
]~[∆¢Tя

Да пипец как сама не нарадуюсь

Cergei Efremow

Хочу быть дерзким, хочу быть смелым,
Из сочных грудей венки свивать.
Хочу упиться роскошным телом,
Хочу одежды с тебя сорвать!

Дмитрий Сергеев

Чтобы листья улетали сами к соседям ( в своём доме). Дожить до весны. Да и повседневные желания осенью не исчезают.

Романа

Угостите даму сигаретой,
раненая птица на крыле,
хочется быть песнею пропетой,
а не ведьмой гнать на помеле.

Nn

👏😁

La Testa

У моей подружки сегодня день рождение, хочу сделать необычный подарок, вот и думаю делать или не надо..

Анатолий Симагов

Льют дожди без перерыва, вновь не видно лиц счастливых. От дождей уже устали. Ждем когда мороз ударит..

Андрей Акбаров

Улететь из ковидной россии на острова в индийском океане на месяц, да финансы поют романсы🤷‍♂️

Nn

Во-во☝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сама Знашшш............))) чё нитььб такоооояя.я........ шоб хъладкаяяя.. и такоя тёёплая)) и шоб рыжая))

Nn

Угу))

Эхх краса сладкааа... шась ба абнять всю и волосьяма вашима шелкавама падашатьь... и в мяхкасте хърудью Царскай упяреццо.....

Nn

Ох,Батюшка, как же Вы исстрадалися там весь((

Raynor

Чтобы кое кто внес ясность, а не кормил неопределенностями, а то и вовсе не игнорировал.

MคLꭵήค

Ничего особенного. Каждый день из года в год - Тепла … Тепла во всех смыслах ))

Юных хъолых Шведак шоб все рыжия вязде и все в золотых блестках...🤗😇☀️

Елена Ашеко

видать не балованный раз ощущений от таких процедур не знаш

Елена Ашеко

шутю... с тобой прикольно шутковать... на сиси🍼🍼 парное вечерняй дойки

Ирина Карпова

успеть доехать на место съемок фильма последний богатырь. корень зла.

Nn

Ух ты!
А где они проходят?
Чем интересны Вам лично?

Ирина Карпова

фильм уже снят и его показывают даже по телевизору.там место съемок, там паломничество.по досточке, по кирпичику потихоньку растаскивают.

Nn

Поняла. Типа деревни моряка Попай...жаль ,что хотя бы на время не сохранили

Ирина Карпова

фильм сняли, интересное место.может что ниб прихвачу на память.

Nn

Желаю удачи😉 похвастайтесь потом)

Ирина Карпова

неимею привычки хвастаться. если интересно- погуглите фотки.

Nn

Хорошо

Где Ты Там И Я

Ковида № 2019, я его сделаю, как и № 2021 , не привыкать мне без маски. )))

Где Ты Там И Я

20 литров уже бродит, не успеваю пенку снимать. )

Ви
Виктория

тепла, горячего чая с пирожками, и теплые носочки полосатенькие

Nn

😁 и собачку?

Nn

😉👍

Владислав Грецов

каминчик, рюмочку хорошего коньячка и хорошую даму в компанию

Светлана

В Плесе хотела бы побывать с подругой... красиво там осенью...

Oleg Beilin

Нормальной зарплаты, а не упращения въезда снг мигрантов.

Виталий Рогов

Всего чего-то не хватает....зимою-лета, осенью-зимы.....

Денис Чугунов

того, во что, одеться вам и не вздумается одеться )