Taтьяна.

Кто разбирается в вопросе, подскажите. Холодильник после ,, перемещения,, (ковер надо ,, заправить,, и ,, приподнять,, временно холодильник) , ,, передвижки,,, нельзя сразу включать?

–1
Ответы
Adeptus Vaasc

Кто сказал такую ересь? Там замкнутый цикл хладоагента. Ему пофиг, главное острым не корябать дабы трубки не повредить.

Taтьяна.

Грузчики, в прошлый раз такое сказали

Adeptus Vaasc

Да, пошутили 🙂

Taтьяна.

Нет, вовсе нет, они сказали, когда холодильник принесли, что полчаса минимум не включать

Adeptus Vaasc

А, если с холода, то да, дабы на электронике конденсат не образовался, тут верю. Всё верно.

Зд
Здравствуйте

После перемещения в состоянии лежа,два часа подождать

Taтьяна.

Серьезно?

Зд
Здравствуйте

Абсолютно

Taтьяна.

С чем связана такая рекомендация?

Зд
Здравствуйте

С хладагентом,не любит он лежание

Taтьяна.

Ясно

Зд
Здравствуйте

Вообще лежа возить нельзя

Taтьяна.

Согласна

Андрей Лапин

у меня американский

Алексей Генералов

Чушь полнейшая.

Taтьяна.

Нам сказали обратное, что первое время ,, не кантовать,,

Алексей Генералов

Я понимаю, что когда приносят в тепло с мороза. Надо уравновесить температуру на узлах и на случай если возник конденсат, то надо подождать пока он не испарится, но от простого перемещения нет необходимости чего-то выжидать.

Taтьяна.

Благодарю за ответ

Мишка Квакин

Неделю.... Ни, ни

Taтьяна.

Шутник

Мишка Квакин

))

Сигизмунд.

Можно.