И К 06

Какая футболная команда выграла лигу чемпионов уефа в 2005 году???

Ответы
Ghjcnj Fyutk

Английский «Ливерпуль» победил итальянский «Милан» в серии пенальти, хотя и проигрывал после первого тайма со счётом 😇. Матч закончился со счетом 3:3, после дополнительных 30 мин счет остался тот же и только по пенальти победил - 3:2.

И К 06

это правилный ответь:)

Евгений Ким

не знаю , не смотрю футбол

И К 06

"ливерпуль"

Евгений Ким

хорошо буду знать

На
Наталья

барселона

И К 06

неа не барса а мой любимый клуб"ливерпуль"

На
Наталья

тут спорный вопрос... барселона в 2004-2005, а ливерпуль 2005-2006...)))

И К 06

сам турнир разделяется на сезоны.например:2004-2005.а победителю лиги отмечают как обладатель лиги чемп 2005 года

На
Наталья

ясно

Андрей Павлов

Ливерпуль

И К 06

класс:)

Yana Arts

незнаю

И К 06

"Ливерпуль":)