Владимир Мишаков

Нахал! - совсем не значит " прекратите!"

Ответы · страница 4
Сергей Глинкин

Это типа "Что Вы себе позволяете, но продолжайте, мне нравится, что вы себе позволяете" 🙂

Mike Corvinus

Порой ещё и стимула даёт, Вы "хам" пощёчину ловите, но умоляю вас, чулки мне не порвите.)))

Ка
Катеринка

В глаза, обязательно в глаза в этот момент смотрите. Там все праведные эмоции отражены

Анна Жерновых

Если "нахал" сказано в мягкой и ласковой форме, это точно совсем не значит " прекратите"

Ле
Леонид

да вроде уже и не говорят такое, говорят или дурак или импотент, если не нахальничаешь

Саша Аут

... и это слово не удар кнутом, меня вы обманите, полюбите и я возможно сдамся вам потом)

Алексей Пигулевский

Конечно! "В женской бане мужику: Нахал!!! А вот я тебя шайкой!!! Шаечкой! Шаюшечкой... Ну..."

Эду Ардо

это значит, продолжайте, но если чО….)))))))))))))))))))))) )
«нахал» это с 12 до 8 утра)))))))))))))))))))))

Николай Атанов

Маньяк еоймал девушку в подезде она ему уйдиии дурак !!! Дурачёк!!!! Ммм дурааашкааа !!!

Николай Атанов

Маньяк ловит женщину на кладбище а она вы что делаете я же вдава ой ну есливы так настойчивы то пожалуйста медленно и печально

Солнышко

)))))))))😂😂😂😂

Николай Атанов

Девушка вам сколько лет ? Мне 25 !ой сразу и не дашь ! Почему дам

Поничка

И как далеко зашёл этот нахал?... В смысле, ...мммм, когда же вы его все таки остановили?

Солнышко

Ну что вы не зачем все вопросы к задаваему относить!))

Александрович

Это точно. Так сказать, лишнее доказательство иезуитской начинки женской ипостаси.

Елена Котова

Смотря кто сказал и при каких обстоятельствах, ну и зависит от силы удара пощечены.

Виталий Качай

Молодой человек,выньте руку из моего бюстгальтера!Да нет,не вы!Вы можете оставить!

Виталий Качай

Тоже с вами?)

Ви
Виталий

Это надо у вас девушек спрашивать)Хотя обычно "нахалом" называют с улыбкой на лице)

Светлана ```

Ахаха ))).. Где вЫ - слово то такОе допотопное отЫскали ?.. Сейчас еще так выражаются ?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

просвети в новых сленгах! 🙂

Светлана ```

Я на сленгЕ - нЕ общаюсЬ )))

Светлана ```

Нееее - по человечески .. ГоворЮ

(◆_◆)

Думаешь? Но статью УК всеравно никто не отменял. Так что пусть уж она не обижается.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это как анекдот "Уйди ДУРАК!!! ДУРак!! ДУрак! Дурашка....дурачёчек .....глупенький..." ))))

Tram Tararam

ну .... не знаю..... я ваще этого слова не слышал вживую никогда только в кино пару раз

Жена Тома***

Это оценка поведению человека, и если он нахал, то он и не прекращает, как правило)

Wynara Zamanbekova

Если за этим не последовало "сверкание пяток" значит это скорее "продолжайте" 😂