Владимир Мишаков

Нахал! - совсем не значит " прекратите!"

Ответы · страница 5
Виталий )))))

Конечно не значит, это, что бы обратить на себя внимание. А дальше, как получится.

Татьяна Терешкина

Конечно,многие думают,что бы было продолжение,но просто нужно поддержать фасон.

Валентина Грач

Если за всю ночь вас не обозвали нахалом, то утром обязательно обзовут козлом!..

Vasia Berner

Если не дерётся при этих словах, то это обозначает "продолжайте, но я смущаюсь".

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

нежно...покусывает за ушком 😄

Vasia Berner

Значит я прав, она смущается.

Алекс Венцель

То есть понимать нужно так:-Продолжай, продолжай и не останавливайся...))))))))))))))

Вера Иватина

Характеристика на человека с непристойным поступком и прекращение отношений

Alexandr Kalikin

.....О вкусах не спорят....НАХАЛ - Беззастенчивый, бесцеремонный человек; наглец

Анатолий Киреев

...если "нахал", то одобрение получено...если "хам" - продолжение не желательно)))

Люся По

Скорее к телу приступите, но есть наточеный кинжал, он доступ к телу обломал)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫ))))) И НАТОЧЕНЫЙ ЯЗЫК ДЛЯ ТОГО ЖЕ!!!!!!!!))))))))))

Люся По

Вов, ну ты в теме))) Меня твоё Гы, до сих пор шокирует...

Вадим Дорог.

Да, это может звучать, как восхищение наглостью и поощрение ее форсирования!

Яна Клевцова

Хи..хи.. Ну смотря в чем НАХАЛ!? А то после ПРЕКРАТИТЕ можно и в моську!)))))))))))))))

Пё
Пётр

конечно! это наоборот призыв к более решительным действиям)))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Ярошенко

значит "если вы сейчас не прекратите я плесну вам в лицо серной кислотой" ))))

Юлия Ярошенко

в этой стране вряд ли, разум из состава Украины вышел в 2004-2005.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

будем надеяться, что не до конца

Юлия Ярошенко

только надежда нам и остается

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

народ Украины не будет никогда быдломассой

Илья Сведюк

Здесь очень важна интонация.Иногда "нахал" звучит как поощрение к действию.

Татьяна

почему же,всегда надо давать второй шанс....даже если придется дать в глаз....

Валерий Воронков

означает "поднажми", хотя может сказать, "не хочешь, не надо"...., осторожней...

Виталий Быков

ДЛЯ ВСЕХ ПО РАЗНОМУ И СМОТРЯ В КАКОМ КОНТЕКСТЕ ЭТО БЫЛО СКАЗАНО НАВЕРНО.....

Наташа Поль

много чего значит. но сейчас хотелось бы понять, я вот всегда все объясняю

Анатолий Маткин

Это значит - продолжай...А прекратите звучит так - мальчик,ты не по адресу...

Валентин Невидимка

Вечером говорят нахал, а утром осёл, что не был нахалом, бородатый анекдот