Просто

Какие жизненные уроки вы получили?

Ответы
Артёмка

Не знаю к своим 32 годам я заметил. Что люди во первых очень алчные до денег и жадные во всём что у них есть. У них всегда должны быть люди которых они обычно унижают. И причём оскорбляя других и издеваясь над ними они ещё умудряются в это время грустить и мечтать. Хотя абсолютно не видят что своими поступками причиняют боль другим людям, которые абсолютно здесь ни при чём.

Артёмка

Плюс ещё к тому же клянутся и проклинают других.

Каа Кочегар

обидела человека хотела извиниться даже жизнь шанс предоставила увидев его идущим по улице через много лет гордость оказалась выше не смогла жалела долго

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не лги и не изменяй любимой женщине, доверяй другу, говорящему неприятную правду, а не доверяй льющему поток лести в уши.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

В точку Maxx, родители одни и не вечны, их нужно беречь и иногда радовать.

Ma
Maxx

Лучше не иногда, а постоянно по мере сил! Они заслужили!

Эм
Эмиль

жизнь это школа и уроки и ошибки и достигнутые цели всё всегда разное и очень много получил

Алёна Мельник

Слушать сердце. Не идти на поводу у гордости. Общаться с людьми на равных, со всеми!

Ольга Лучик:)))

Жизнь научила меня любить и уважать себя, всегда подниматься, не смотря ни на что...

Марсель Исхаков

Ни кому не привязыватся, и никого не привязывать. Против воли человека

Ольга

Положиться в жизни можно только на себя, доверять никому нельзя....

Виталий Жуков

оооууу Иришь, это долго))))Просто это опыт и нефиг тут говорить)))

Denis Kotov

Беречь родных близких друзей которые не предадут тебя никогда

Viktor V

Любить так любить, летать так летать, стрелять так стрелять...

Раиса Кривошеева

Всегда действуй в своих интересах! НИКТО не оценит другого!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

что в основном общество состоит из жулья,скотов и трусов.

Дмитрий Минск

все не перечесть.здоровье самое важное-пожалуй главный

Даниель Жолмуханбетов

чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей

Роман Гильгенберг

Один из них: никогда не стоит делать скорых выводов.

Ариф Мамедов

слабость - наивысшая сила. это не просто осмыслить

Ариф Мамедов

а безумие иногда показывает верные шаги на пути к истине

Ариф Мамедов

мы - ничто, но Бог наш - всё!

Зули Абдуллажанова

терпение,ждат что завтра будет лучше и светлее....

Ерболат М@х@тоv

ценить родителей и кто тебе относиться хорошо

Анастасия Карапетова

вы все тупые и экзамены никто из вас не сдаст