Галина Березенцева(Волгоград)

Как рыбаки любят преукрасить свой рассказ, об улове,так-же как и женщины ,преувеличивают о своем успехе среди мужчин?

Ответы · страница 2
Вова Синкин

Нененененене! Рыбалка это святое! Нельзя сравнивать с женскими похождениями!

Е8
Евгения 8

нет. мы преувеличиваем размер бюста и преуменьшаем размер остального тела))))

|M
| Mr. |.

Ну с ними то понятно-рыбаки..а вы женщины чего то?? Вы ж не рыбаки, а русалочки))

Маргарита Просто.

Нет. Просто рассказываешь о взгляде, об улыбке, а слышут то, что хотят....))))))

Серьга Скачков

Женщинам виднее!Но именно в этой части,они ничем не отличаются от мужчин!

Вячеслав Зорин

У рыбаков бывает, а вот насчет женщин не знаю, т. к. принадлежу к мужчинам.

Юлия

Не слыхала об этом. Всегда думалось, что больше утаивают от скромности.

Сергей Пименов

посмотрите особенности национальной рыбалки и дмб 1 а после сравните

А.
Александр . Ялта (Крым)

Интересно ... Что при этом они руками показывают ? Ведь не длину леща ?

Виктор Талько

ну как то не принето женщинам хвастаться успешностью у музжчин

Галина Березенцева(Волгоград)

поверьте мне,есть такие...

Зинаида Колбунова

Я так не думаю,а что касается женщин, то это не от большого ума...

Т*
Татьяна *****

ну надо же чем то хвастаться,не пойманной рыбой ведь - мужиками!

Татьяна

не, рассказы фантастов меркнут, на фоне баек о рыбалке и охоте

Ал
Александра

))) Наверное, это им надо....)))) У меня нет в этом надобности...))) 🙂

Вольдемар Ланской (Петербург)

Все любят приврать-такова природа несовершенного человека...

Александр Моргун

я не люблю обсуждать интимные вопросы и даже личные не с кем

Татьяна

Не знаю, я ни когда этим не хвалилась, оно было очевидным))))

Татьяна Овчинникова

не любила и не люблю рассказывать про это...(это только мое)

Сергей Дурдымов

К сожалению (а может и к счастью) ничего не знаю об этом.

Kleiner-Sonnenschein

Не слышала о таком среди женщин! Больше среди мужчин.