Йо
Йож

Москва — город, столица России;Москва — город в США, штат Айдахо;Москва — город в США, штат Айова;Москва — город в США, штат Канзас;Москва — город в США, штат Мэн;Москва — город в США, штат Огайо;Москва — город в США, штат Техас;Москва — город в США, штат Пенсильвания;Москва — город в США, штат Теннесси;Москва — город в США, штат Вермонт;Москва — город в США, штат Висконсин....а вы говорите, третье транспортное через Иркутск пройдёт...

Ответы
То
Тортуга

а, провинция!!! У нас тут рядом совсем в Челябинской области ПАРИЖ!!!! )))))))))))))

Зинаида

и вот тогда уже москвичам будут говорить - ПОНАЕЕЕХАЛИ

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!