Наталья Нет!!!

Если настоящий мужик пообещал, что никогда вас не бросит - он никогда вас не бросит! Он просто сделает всё для того, чтоб вы сами сбежали!?

Ответы
И.
Игорь ...

Вот мне девушка задает вопрос, никогда ли я ее не брошу, и очень удивляеться, когда я говорю, что зависит от ее поведения. Считает, что если любиш, то какуюб дич девушка не творила, должен оставаться с ней. И вот как заставить понять, что терпение не безгранично?

Владимир Смирнов

ну не знаю, обычно бабы сами доводят до того, что их бросают,когда знакомишься с ней,она одна, вся такая на позитиве, всегда готова к приключениям, а когда женился, она становится другой, сидит на кровати и все ей принеси, два раза разводился из за этого

I.𝕂öt

да не обязательно.... просто будет возможно терпеть пока в одно время девушке не надоест он и она поймет, что без него жила так же как и с ним т.е. ей было весело и одной и его не замечала особо когда была с ним

Камикадзе-Божественый Ветер

Поздравляю с 8 Марта,
Будь сегодня веселей!
Ты как солнышко прекрасна
В этот светлый яркий день.
Я тебе желаю счастья
И прекрасных нежных слов.
Пусть весна на крыльях страсти
Принесет тебе любовь!

Камикадзе-Божественый Ветер

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТОМ

Камикадзе-Божественый Ветер

С ароматом душистой сирени
Этот праздник идет по стране.
И веселые звонкие трели
Дарят птицы сегодня весне.
Посвящаем вам, милые дамы,
Поздравлений прекрасных стихи.
Восхищаемся искренне вами
И желаем тепла и любви!

Наталья Нет!!!

очень очень приятно...жаль 8марта раз в году)))

Володя

Если увидит, что рядом находится вампир, просто подсунет более лакомый кусочек, и женщина-вампир обязательно соблазнится. И чего же в этом плохого, не вбивать ведь в нее кол 😄

Fallen Angel

Неужели с даты появления вопроса, Вы не изменили своего мнения, если это так, то Вам просто попалаются настоящие мужики, а те кто держит своё слово, это мужчины!!!!

Наталья Нет!!!

))) и никакой срочности 😉

Наталья Нет!!!

Да ладно)) спешка вообще плохой помощник )

Fallen Angel

А вот это зависит от ситуации.

Fallen Angel

Наталья! Стоит ли в пример возводить ситуации которые и вспоминать не хочется, но поверьте на слово, решать и делать нужно было очень быстро...

Наталья Нет!!!

Раз не хочется , тогда точно не надо.!!!

Антон Смирнов

нет,это бессмысленно потому что и в том случае он не может вас отпустить,настоящий мужик если сказал что никогда значит он сделает все что бы этого добиться!!!

Вова Мишин

Ну.. конечно не бросит.. Если вы будете его любить его и заботитться о нем.... а не доставать и портить нервы.... А то - Да.... сделает всё, чтоб свалили сами... Ха-ха..

Митрандир

Теть Наташа Только не обижайся по твоему вопросу стало понятно мне что ты не одной книги не читала. Поэтому мне будет очень сложно тебе это объяснить

Юрий (Челябинск)

не тот случай когда надо кого то обвинять, это дело добровольное , если двоим хочется быть вместе ни кто не сбежит, если кому то не хочется пусть идёт

Эдуард Давидян

Если он пообещал вам это независит от него одного ведь если ему с вами хорошо, то зачем ему это делать, а если вы начнете искать причину то так и есть

Наталья Нет!!!

Короче как не крути , всё равно будешь виновата

Эдуард Давидян

Не нужно крутить, женщина равна мужчине, а он ей, лож ложе, а истена истене

Александр

Это царь - мужик ненастоящий! Захотел дать слово - дал, захотел забрать - забрал. Вот и приходится всем мужикам и настоящим и нет крутиться с ...😊🌹

А1
Андрей 1111

Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву.
Бернард Шоу

Де
Денис

Вам не кажется что в большинстве случаев когда мужчина бросает женщину она сама делает для этого все. Равно как и наоборот.

Наталья Нет!!!

нет не кажется)) оно так и есть 😉

Танечка Андреева

Это сейчас самая распространённая практика. Только вряд ли они после этого могут называться настоящими мужиками...

Ан
Антон

Ну а чё ? Вы утрируете. Философствуете в свою пользу. Мужика виноватым делаете. Просто мужик держит слово ! И прогибаться не собирается. Правильно делает !

Наталья Нет!!!

В смысле прогибаться ? Если нет больше чувств, появилась другая, так скажи прямо !! Имей то самое мужество и смелость..

Ан
Антон

А другая. Ну значит другая лучше. А первая много хочет. Задаёт слишком много лишних вопросов.

Наталья Нет!!!

Так кто спорит ...лучше другая ,не вопрос , так сказал прямо , собрал вещи и в перёд , у лучшему

Ан
Антон

Ну да ! От такой только пакости в дальнейшем будут. Ошибся мужик

Сергей К.

Я как мужчина в ответе за того кого приручил ... нет я ответственный поэтому и не знакомлюсь с женщинами ... завязал

Кайрат Табанбаев

Если вы начнете проверять правда это или нет, то он даже может сказать вам что он не настоящий мужчина)))

Кайрат Табанбаев

А кому нужна такая женщина?))

Наталья Нет!!!

ну мало ли)) может как раз ,такая и нужна)))

Ан
Андрей

Привет Наташка. А как вопрос с женщинами? Сказала что на всю жизнь, а потом и похрен всё. Просто развод.

Ан
Андрей

Так баиньки тогда надо. Да я и так тебя прекрасно понял.

Наталья Нет!!!

Обращайся если что 😉 не пропадай 😏

Наталья Нет!!!

Значит просто разминались с тобой)

Наталья Нет!!!

)) ладно я спать , тебе нескучного общения😊😉

Ан
Андрей

Сладеньких снов. Спасибо за общение.

Евгений Пименов

наташа я немного свами не согласен я очень люблю женщин девушек я их обожаю я некогда от них не бегаю

Наталья Нет!!!

))) делаете так , что б сами сбежали ?

Евгений Пименов

наташа я не такой я не делаю некогда чтобы от меня девушки бегали

Наталья Нет!!!

Очень интересно, вы сказали что любите женщин, значит их не одна, так как тогда происходит замена, одной на другую ?))

Евгений Пименов

наташа я некого не меняю мы уже дружим много лет

drakon vesely

Я бросил телку😀😂она говорила, что ее никто и никогда не бросал.. 😀😂 обманула красотка😊

drakon vesely

Но я ей желаю любви и много чл... ну промолчу...у нее и так не мало...счастья ей...