Ал
Алла

Москва будет вечно стоять в пробках?

Ответы
Александр Толкачев

Москва движетс я и развивается. А вот пробки на улицах. Это вопрос к законодателям. У веряю вас в том, что пробки можно ликвидироваь одним законом. Запретить всем чиновникам и их слугам, то биш всяким их советникам, пересесть на общественный транспорт. Почему работяга от станка едет га работу в об. транспорте, А какой-нить слуга не может? В Москве можно сказать, что таких ездоков много тысяч. убери их машины в гаражи вы будете танцевать на дорогах без помех транспорту.

Сергей Гирба

Будет стоять пока вместо того,что бы расширять выезды,будут заниматься развязками...

Сергей Столяров

До конца света или до появления летающих автомобилей как в фильме "Назад в будущее".

Увы.С утра втискиваются.Вечером выбираются.Люди теряют пол жизни.И ради чего.?

Де
Дед'уктор

ну, москвичей-то коренных не жалко, они уже давно не в Москве все живут!*)))

Александр Сидоров

как и все мегаполисы, только если чиновники не пересядут на вилосипеды

Ольга Шпаковская

не только в пробках но и в затычках от каждой бочки. Такова её политика

Антон Малахов

нууу после того когда наступит будущее все летать так что врятли!!))

Konstantin Novikov

Москва это вообще сплошная пробка, огромная анальная пробка!!!

Б&
Бelka@ &

Все будут стоять, чем дальше от Москвы, тем неожиданнее.

Людмила Барминова

наверное, по телевизору только об этом и говорят

Валентина Золотарева

Будет ее так создали . это надо все разрушить

Виталий Лисичкин

я уже думаю что это достопримечательность )))

S4
Sergey 41

Если столицу перевести в Якутск-то вряд ли)

Ал
Александр

а люди фотографировать себя в зеркале...

Александр Елтышев

нет, пробки вечно будут стоять в Москве

Зябликов Алексей Анатольевич

Кто в Москве не бывал красоты не видал

Андрей Шляпин

видимо да! не город, а вечный тормоз!

Евгений Шидлюк. Омск.

Пробки будут вечно стоять в Москве.

Антонина Кириллова

ой не желала бы такого москвичам