Ли
Лидия

Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших в ходе терракта.Пострадавшим терпения и сил!Всем людям нашей страны---Крепости духа,стойкости и единения!!!!

Ответы
Стас Васильев

И устроившим его долгой и мучительной смерти их близким у них на глазах, потом и им самим. Аминь!!! Не думаю, что пострадавшим помогут здешние слова поддержки. Дай бог им силы и терпения..

Ли
Лидия

🙏🙏🙏

Стас Васильев

Чтобы простить, нужно понять. Может я тупой, но я никогда не пойму тех животных которые это и не сделали, а затеяли. Вечная им память и презрение народов мира всего.

Ли
Лидия

Полностью согласна👍🙏

Николай Костров

Искренне соболезную Родным и Близким - погибшим, скорейшего выздоровления, раненым, и пострадавшим... Что б не дай БОГ, такое повторилось.

Ли
Лидия

Я сожалею!🙏🙏

Ирина

Ума в первую очередь всем , почему не было вооруженной охраны . Опять будете молчать ./

Ли
Лидия

🙏🙏🙏

Андрей Мацнев

Нереально во всех ДК, кинотеатрах, концертных залах посадить кучу вооружённой охраны. Даже если бы там были пара человек с пистолетами, их бы смели в первые секунды.

Ли
Лидия

Правильно.Никто не знает ,где эти твари сидят!

Ирина

6 стран предупреждали Россию , что будет теракт , но Путин самый умный , он , что ответил ? Не знаете , что это все провокация .

Ли
Лидия

🙏🙏🙏

Денис Ильгов

А сайт налоги платит в в американскую и польскую казну...

Ли
Лидия

Как жаль!!

Алексей Волжский

🍷Царство им небесное

Ли
Лидия

🙏🙏🙏

Нептун

имхо постанова

Нептун

ну больше не пропиздивайся

Андрей Мацнев

Я про вас))

Нептун

беги малыш

Ли
Лидия

Ребята!!! Да вы ,что?🙏

Я-Неординарная Личность...

Иди в Жопу!!!!

Я-Неординарная Личность...

а ты-Мозгами.... а в Голове есть еще отверстия шоб хавать и сопли пускать....

Ли
Лидия

Правда неординарная, психичка!

Я-Неординарная Личность...

А вот тут ты-промазала!,Дура! Я-Особь Мужского Пола!.

Ли
Лидия

Успокойся,ОСОБЬ,!Так ты против сочуствия о погибших?Обьясни?

Я-Неординарная Личность...

А ты против сочувствия об погибшей пятилетней девочки которой российской ракетой осколком снесло пол головы её Маме на територии Украины?.....Я бля должен еще вам-СОЧУВСТВОВАТЬ?????

Евгений Во-Ин

😒🌹🌹

Ли
Лидия

🙏

~Н~Н~Ф~

👍🙏🤝

Ли
Лидия

🪻

Радость

🙏🙏

Niherasebeblia

😪

Ли
Лидия

🙏🙏🙏

Володя

🙏

Ли
Лидия

🙏