Оливка

Анекдот: Пошла в магазин колбаски купить... Смотрю акция : Купи бутылку мартини и получи пакет сока в подарок!!! И тут мне так сока захотелось

Ответы
Диметрий Рыцюк

ХА ХА ХА , та же байка со мной , прям не поверите. Пошёл сегодня за салатом,увидел 5 литровый пакет сока,со встроенным краником(яблоко с малиной), и вот так тоже захотелось,что и без салата пришел.Вот теперь комп включил,вас читаю,смеюсь и сок попиваю :)))))

Оливка

молодец,приятного

Саша Иванов

В аптеке женщина с ребенком. Ребенок громко и монотонно нудит КУПИИИ МАШИИИНКУУУ НУУУ КУУУПИИИ МААААШИНННКУУУУУУУ. Подходит их очередь. Мамаша в окошко: Пачку анальгина и лейкопластырь.

Оливка

как я ее понимаю

Александр Пушкин

пришол дед в магазин - мне сметаны батон и ёггурт -продавец - внучатам берете ? -ёёёё про них то я и забыл - 3 бутылки пива и пачку сигарет

Оливка

класс

Аркадий Паровозов

Главное из этого набора колбаску не забыть в холодильник убрать, что бы несвежей не отравиться и наутро не мутило)))

Аркадий Паровозов

Кого угощали?))

Оливка

подруг

Аркадий Паровозов

а мальчиков?

Оливка

нет

Аркадий Паровозов

так им и надо! пусть завидуют

Оксана Голубинская

Предложила сама себе выпить и просто не смогла отказать такому замечательном человеку😉

Чеширский Кот

о спасибо что о колбаске намомнили о то вчера купил но так ещё и не продегустиовал !!)))))))))))0

Оливка

приятного аппетита

Aleksandr Antonenok

другая акция ) купи две бутылки водки и получи нож в подарок (реальное объявление))

Оливка

жесть

Андрей Спирин

😊Иногда полезно так делать организму нельзя отказывать в его желаниях😊

Максим Anonimus

смотрю акция: купившему 1 л. водки 0,5 литра томатного сока в подарок...

Юрий

мне известна аналогичная история из жизни. тоже связана с соком.

Максим Мишугов

гы) купи вискарика и еще одну купи и стрелка - кола там)

Оливка

голос не подходящий?

Максим Мишугов

окружающие говорят - красивый - но блян - со стороны - я как то на диктора не прокатываю - хотя пусть критики и судят)

Оливка

я думаю все выйдет главное голос не менять и не нервничать,а говорить четко и ясно

Максим Мишугов

ты меня даже не слышала) А вот книг я очень много прслушал ииии печалька- написал гений, а прочитал кагтавый со слюнями летящими в микрафон и даже не понимающий, что можно вырезать и вставит ( тебе спасибо за доверие - я постараюсь не обгадить сЯ во время)

Оливка

удачи

Петр Черняев

А в чем вопрос-то? На колбасу-то деньги остались?

Оливка

не ем ее ,больше мясо люблю

Верховный Инквизитор

Вывод...вы сами не знаете чего хотите))))

Оливка

не всегда

Верховный Инквизитор

Но преимущественно это ьак))

ツΕжนนนนK ♥

лучше бы такая акция на вискарик была)

Оливка

)

Александр Шебалин .

Да,хотеть не вредно,вредно не хотеть.

Furkat Ergashev

А может шота другое хочется😃😃

Оливка

например

Furkat Ergashev

Например кусочек ласки и на дисерт не много секса.😘😘😘

Оливка

забыли об этом

Юлия Овсепян

Согласна, великий напиток -тсок

Илья

А сок то наверно просроченнный

Оливка

это анекдот

Илья

хреновый анегдот

Мак Сим

Так купи мартини и будет сок!)))

Оливка

сок просто купилп