Анастасия Щербакова

Когда люди - воинствующие нацисты, которые только и твердят "Я Русский!" пишет неграмотно - как это называется?

Ответы
Оксана Мещерякова

Про нацистов ни чего не скажу, а безграмотность - это проблема нашего образования!!! Вопрос к руководителям министерства образования, почему дети не могут усвоить программу средней школы, может не надо экспериментировать на наших детях!!!)))

Галина Данилина

Тем,кто пишет безграмотно и оправдывается,мол,не на уроке русского языка,-- Желаю,чтоб продавщица в магазине общитала их со словами _ мы же не на уроке математики...

Елена Мурашкина

по словам Л.Н.Толстого, "национализм - последнее прибежище негодяев". Нет твоей заслуги в том, что ты принадлежишь какому-то народу. Другие люди ничуть не хуже.

Ольга Зотина

Вместо того, чтобы учится в школе и читать добрые книжки, этот горе "Русский"прогуливал уроки и смотрел жестокие фильмы, раньше бы такого назвали "Юродивый"

Денис Гаврилов

смотря что писать и как.Можно ведь впопыхах и кнопки перепутать,или пробел не нажать. А иногда люди специально так пишут.

Инга Куликовская

грамотность и патриотизм разные слова.Один облаял матом пожилую женщину, а через время на руках нес её больную с 7 этажа

Динара Нурманова

А кто сказал,что "эти люди" ГРАМОТНЫЕ и ОБРАЗОВАННЫЕ?????Они как раз из себя ничего и не представляют..........

_ Э_Л_Я_

а чё все грамотные штоле и причём тут нация хоть збек блин эт зависит от грамотности человека

Людмила Краснощёкова

а при чем тут национальность?неграмотные есть везде-особенно в интернете

Николай Третьяков

Настоящий славянин не может быть нацистом. Страшны извращения общества.

Alexander Okh

Это называется плохо учились в школе, но очень много смотрели телевизор

Вера Ашмарина

Сложно сказать, ну какие же они Русские-нацисты они Родину предают

Елена Колесникова

Ой! Я вас умоляю....Элементарная безграмотность и амбицыозность...

Денис Зальцман

точного ответа немогу сказать...но я бы их назвал выпендрежники)

Св
Светлана

НАЗЫВАЕТСЯ...АЙ-ЯЙ-ЯЙ МАРЬ ИВАНОВНА!!ЗРЯ ВАМ ПРЕМИЮ ПЛАТИЛИ...

Isida Svetlaya

неграмотный нацист..когда то народ и писать не умел)))))))

Ю А

по-моему, нет связи между грамотностью и убеждениями

Алексей Панов

не уверен что они ЛЮДИ..в хорошем смысле этого слова

Владимир Никифоров

Правильно, "русский" пишется с маленькой буквы!

Светлана Зуборева

не общаюсь хотя сома грамматой не отличаюсь