Тот Самый

Говорят , в сутки надо выпить 1,5-2 литра жидкости, пиво же подойдёт?)))

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Жидкости имеется воды. А пиво и любой алкоголь только задерживает соль и тем самым не дает ни костям свободно двигатся,ни крови проходить. Да и просто тупо развезет и хорошо если с обморок ебнешься ни где нибудь на проезжей части

Анжела Никулина

Ага. Когда моему папе сказали, что немного водки и пары спирта полезны при короновирусе, он с таким энтузиазмом принялся за дело, прям за десятерых! А до этого градусник в него не воткнешь и таблетку не всунешь!

Анжела Никулина

О! Он очень заботится о своем здоровье!

Андрей Андрушевский

конечно же.
А при частом "подойдёт" - и к проктологу потом тропинка натопчется. Кого из бирменов знаю - практически каждый на гемор жаловался

An
Anna

Водичку надо пить чистую и не обязательно 2л., если не лезет. А пиво - это жидкая еда, что-то вроде калорийного шипучего супа🙂

Зо
Зоя

Почему нам раньше для здоровья никогда не предлагали пить воду.А сейчас из всех утюгов

Магнолия Анатольевна

Нет исключительно вода, пиво это вкусный энергетический напиток для удовольствия)))

Аделина Свабода

Воды. Пиво не подойдёт. Это еда. Тогда больше ничего кушать не надо акромя пива.

Симона

Конечно пойдёт да если ещё с рыбкой , то после него можно выпить в 2 раза больше

+++ Я Всегда С Вами +++

Если в жару и с холодильника, то, естественно, подойдёт. Без спора о мнениях.

+++ Я Всегда С Вами +++

только двумя литрами не всегда можно обойтись.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вчера так и было. Жара стоит большая. Пришлось брать три литра и в морозильник на 30 мин ставить. И ушло как по маслу допоздна.

Тот Самый

У меня в подполе)) прохладное стоит))

+++ Я Всегда С Вами +++

Если свой дом, то прекрасно. У меня квартира.

+++ Я Всегда С Вами +++

У меня в деревне родительский остался. Бываю там частенько. Но в основном ради огорода.

Галина Мамаева

Много чего говорят,пей столько, сколько организм принимает, без отеков

Андрей R@

Мои сталевары по 25-30 литров воды в смену выпивают и это при том с солью.

Серафима

нет. пиво не подойдет. в том, что нужно пить должно быть ноль калорий

Серафима

ага

Серафима

люби!))))))) а я не очень его люблю.

Серафима

ага)))) я люблю чай.

Серафима

да! ЗОЖ рулит с некоторых пор

Серафима

захотелось стройности

Серафима

точно!

Толик Неизвестный

НУ ПИВО ЭТО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР......НАДО С ВОДКОЙ...ОНА ЖЕ ТОЖЕ ЖИДКОСТЬ

Ол
Ольга

Божественный напиток! Жаль, что хорошего не найти в наше время((

Таяна

Нет. Пиво организм воспринимает как еду, а тут про обычную воду!

Лора

а то, да и водка подойдет и есть не надо, потому как калорийная

Валентина Мезрина

нет, пиво это уже еда, требующая расщепления на составляющие

Кот Томас На Пенсии

Нет. Гастрит и повреждения поджелудочной железы обеспечы.

Sergazy Malashee

пива больше потребуется, чем 2 литра - а это уже нарушение

&&
&Гала &

ну если читать жидкости, а не воды, то точно подойдет 🤣

&&
&Гала &

👍