Тот Самый

Говорят , в сутки надо выпить 1,5-2 литра жидкости, пиво же подойдёт?)))

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Жидкости имеется воды. А пиво и любой алкоголь только задерживает соль и тем самым не дает ни костям свободно двигатся,ни крови проходить. Да и просто тупо развезет и хорошо если с обморок ебнешься ни где нибудь на проезжей части

Анжела Никулина

Ага. Когда моему папе сказали, что немного водки и пары спирта полезны при короновирусе, он с таким энтузиазмом принялся за дело, прям за десятерых! А до этого градусник в него не воткнешь и таблетку не всунешь!

Тот Самый

Забота о здоровье))

Анжела Никулина

О! Он очень заботится о своем здоровье!

Тот Самый

Вот молодец он))

Андрей Андрушевский

конечно же.
А при частом "подойдёт" - и к проктологу потом тропинка натопчется. Кого из бирменов знаю - практически каждый на гемор жаловался

Anna

Водичку надо пить чистую и не обязательно 2л., если не лезет. А пиво - это жидкая еда, что-то вроде калорийного шипучего супа🙂

Зо
Зоя

Почему нам раньше для здоровья никогда не предлагали пить воду.А сейчас из всех утюгов

Магнолия Анатольевна

Нет исключительно вода, пиво это вкусный энергетический напиток для удовольствия)))

Аделина Свабода

Воды. Пиво не подойдёт. Это еда. Тогда больше ничего кушать не надо акромя пива.

Тот Самый

Класс

Аделина Свабода

Ага.

Deribas

👍👍👍👍👍🤝🌹

Симона

Конечно пойдёт да если ещё с рыбкой , то после него можно выпить в 2 раза больше

+++ Я Всегда С Вами +++

Если в жару и с холодильника, то, естественно, подойдёт. Без спора о мнениях.

Тот Самый

У меня в подполе)) прохладное стоит))

+++ Я Всегда С Вами +++

Если свой дом, то прекрасно. У меня квартира.

Тот Самый

Дом

+++ Я Всегда С Вами +++

У меня в деревне родительский остался. Бываю там частенько. Но в основном ради огорода.

Тот Самый

Понимаю

Галина Мамаева

Много чего говорят,пей столько, сколько организм принимает, без отеков

Чужой

Мои сталевары по 25-30 литров воды в смену выпивают и это при том с солью.

Тот Самый

Понимаю

Чужой

👍🤝

Серафимка

нет. пиво не подойдет. в том, что нужно пить должно быть ноль калорий

Тот Самый

Что так

Серафимка

захотелось стройности

Тот Самый

Хорошее дело

Серафимка

точно!

Толик Неизвестный

НУ ПИВО ЭТО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР......НАДО С ВОДКОЙ...ОНА ЖЕ ТОЖЕ ЖИДКОСТЬ

Ол
Ольга

Божественный напиток! Жаль, что хорошего не найти в наше время((

Тот Самый

Ток сварить

Ол
Ольга

Вы спец?

Тот Самый

Ток учусь

Ол
Ольга

Тогда до связи..

Тот Самый

До неё

Таяна

Нет. Пиво организм воспринимает как еду, а тут про обычную воду!

Тот Самый

Спасибо))🌹

Лора

а то, да и водка подойдет и есть не надо, потому как калорийная

Валентина Мезрина

нет, пиво это уже еда, требующая расщепления на составляющие

Максим Jw

Нет. Гастрит и повреждения поджелудочной железы обеспечы.

Sergazy Malashee

пива больше потребуется, чем 2 литра - а это уже нарушение

&&
&Гала &

ну если читать жидкости, а не воды, то точно подойдет 🤣

Тот Самый

Класс

&&
&Гала &

👍