Тот Самый

Говорят , в сутки надо выпить 1,5-2 литра жидкости, пиво же подойдёт?)))

Ответы · страница 5
Александр Грызлов

Пейте

Колосова Наталья

Воды))

Ан
Анна

😅🧐

Ан
Анна

Пиво как жидкость врятли! Воду да! либо какие-то напитки 🥤 соки и прочее

Ан
Анна

Нет нет, нельзя 🚫 вода 💧 либо какие то напитки 🥤

Ан
Анна

Да да именно так и есть увы нельзя 🚫 пиво! Вода 💧 либо какие-то другие напитки

Майя Петрова

😂🤣

Серьёзна#И#Непроста

воду

Фи
Физик

Нет.

Елена

Нет

Елена

Нужно искать другие способы.

Елена

Дааа, я не знаю. Как-то без всего этого справляюсь. Но алкоголь не расслабляет нервы, а убивает нервные клетки и зачастую приводит к сильнейшей интоксикации организма.

Елена

Накопительный эффект может сыграть злую шутку. Даже употребляя мало, но систематически, можно принести вред организму. Многие токсины не выводятся, а накапливаются в организме. Кроме того, алкоголь вызывает привыкание. Сначала совсем немного нужно, чтоб нервы успокоить, а потом всё больше и больше. При этом употребляющий этого даже не замечает.

Елена

Ну, это уж не моё дело, сколько. Но надеюсь все будет хорошо.

Елена

Хммм

Оксана 🐉

Нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Водка подойдёт. А водка без пива - деньги на ветер.

Fenix🇱🇹

Нет

Natali Shelkovica

нет

Шепот

😂

Шепот

И денег жалко на бухло))

Шепот

Ну а че не так? Давайте называть вещи своими именами!)))

Шепот

Те же яйца, только сбоку!))

Шепот

Не)))

Шепот

😁

Бибизянин

да