Анатолий Грачёв

Вопрос к знатокам примет. Сегодня на моих глазах кошка поймала голубя (хотя в нашем городке почти всех кошек щедро кормят, они сытые и ленивые). К чему такая примета?

−1
Ответы · страница 3
Вадим

Появилась пришлая кошка...

Анатолий Грачёв

Но все где-то прихватывают энерго информацию. Я шёл за смесителями - подключился к эгрегору ремонта, излучал соответствующую биоэнергетику. Увидел кошку и мысленно её поощрил. Голубь попал в торсионную турбулентность и типа как под гипнозом снизил скорость рекации. А дальнейший сценарий уже погнал на раскрученной психодинамике и на привычках инстинктивного центра.
Здесь один ответ был: "К ремонту". И он совпал с реальной ситуацией.

Николай Черепанов

Инстинкты просыпаются !!!!

Анатолий Грачёв

Но иногда напоминает гипноз. Жертву как будто парализует. Я часто видел, как даже насекомые с поверхности речки улетают, когда пару раз выпрыгивает рыбка. То есть даже насекомые понимают, что им опасно оставаться в таком месте. Типа гипотеза на стыке наук: на насекомых гипноз не действует, а начиная с птиц - действует.

Николай Черепанов

Может быть !

Алексей Шутов

Это инстинкт они хищники!

Анатолий Грачёв

Вера Гудкова

Кошка всегда ловит птиц.

Анатолий Грачёв

На показуху - не всегда.

Вера Гудкова

Это они показывают свои плоды.

Анатолий Грачёв

Мне один человек здесь ответил: "К ремонту" и я тогда реально ходил за смесителями и подводками. А другой случай - чёрная кошка прошла между мужчиной и женщиной, которые шли в сторону суда. Вскоре в дом, напротив которого я это видел, переехала знакомая семья и у этой семьи начался сильный разлад. Муж аккурат машину парковал один в один напротив той точки, где кошка прошла.

Анатолий Грачёв

Книгу послал здесь одной девушке (возможно из соседнего квартала - совпало). Книга про регрессивный гипноз. А на следующий день, стоя в очереди за молоком заметил как собака задом-наперёд пошла, глядя на руку хозяйки - когда она жестом отменит приказ идти задом-наперёд.

Николай Шляхов

Мои обидчики поплатились. Четверо умерли, пятый разбил машину, у шестого бизнес прогорел. Закон бумеранга действует и я в него верю.

Анатолий Грачёв

Тут столкновение карм. Потом многие в 90-е многие не своим делом занимались. На завод ходить не хотели. Учиться на дневном - мозгов мало. Фермерское хозяйство тоже требует большого труда. А им бизнес подавай! А где бизнес - там рэкет и налоги.

Т@
Т@Тьян@

Ни к чему...кошки хищники

Анатолий Грачёв

Зоопсихология индивидуальная у каджого животного. Не все любят охотиться на показуху.

Милота))

К тому, что голубю хана!

Анатолий Грачёв

А кошка в прошлом воплощении была жрицей и занималась жертвоприношениями.

Милота))

Жрицей голубей

Анатолий Грачёв

В древнем Египте были храмовые кошки. А голубь - символ святаго духа в христианстве.

Марго Беккер

дурачки во всём нё ищут

Анатолий Грачёв

Идиоты и животные обладают астральным видением. На ультра марафоне в 2021 году на возвышенности в Китае овцы не пошли, пастух спас 8 человек, а 21 спортсмен замерз насмерть. А в 2004 году было цунами: слоны не пошли - встали как вкопанные, все звери, птицы вглубь материка подались. И только отдыхающие побежали за ракушками и побежали за отступающей водой - искупаться.

Марго Беккер

даже не стала читать фуйню твою

Анатолий Грачёв

Я ждал ответа: "Скоро начнём сами от голода дохнуть".

Наталья

Они ловят по инстинкту.

Анатолий Грачёв

Дж
Джокер

Это в Питере то кормят?

Анатолий Грачёв

Одно время жадничали, точнее - экономили. Но сейчас пока ещё кормят. Но уже видимо меньше.

Zаиц Харофый

К беременности, ëпта.

Анатолий Грачёв

Некая логика есть: одна жизнь оборвалась - одна жизнь воплотится.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Голубей кормят лучше

ск
сергей кравцов

Кошка была голодная

Анатолий Грачёв

Не факт. "Поиграла", отпустила и в результате другой кошке подарила.

Ни
Нина

Ни к чему. У неё обед

Галина

звериный инстинкт

Анатолий Грачёв

Мне один из 26 ответов был дан: к ремонту. И в точку! Реально именно в тот раз ходил в магазин за смесителями и подводками - скоро заменю. Есть же знатоки примет!

Анатолий Грачёв

А ещё раз я видел как между мужчиной и женщиной чёрная кошка прошла, а шли они в направлении суда. Через год в том месте сняла квартиру одна знакомая семья и там сейчас очень серьёзный разлад.

Пилбил Денях Нидовал

Боевая кошка!👍👍

Анатолий Грачёв

Для неё это типа сафари в элитном пригороде.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Примета 😂🤣🤣🤣

Катя Иванова

Кошка будет сыта

Анатолий Грачёв

Кошка живёт про принципу, который в мире людей гласит: "Бог то Бог, а и сам не будь плох".

Катя Иванова

Кошка, как и все животные живёт по инстинкта, голод один из них. Никто кроме неё самой не позаботиться о свтости желудка. Людям нужно с них брать пример, а не тупо уповать на какие то там "высшие силы

Анатолий Грачёв

Духовная психология - отдельная сложная тема. Скажу проще. У нас расхожий стереотип сложился очень давно: люди легко признают свою некомпетентность в высшей математике, системном программировании и текучке материалов, но считается, что психологию знают все. Все такие прямо бывалые... На самом деле психология такая же наука как теоретическая физика или механика. А есть ещё и зоопсихология - тоже не такая простая вещь как кажется на первый взгляд.

Am
Amon

А это примета🙄

Am
Amon

Я не сказал что не верю. А сказал что не каждый шаг буквально надо превращать в примету

Анатолий Грачёв

Хочешь пробежать марафонскую дистанцию - замечай мелочи.

Am
Amon

Хм. Если останавливаться и анализировать каждый шаг, марафон не пробежишь

Анатолий Грачёв

Таким эзотерическим вещам, магическому домоводству, психическим свойствам материи в школе не учат. Да, время нужно потратить: на изучение, на поиск литературы. Мне повезло: в своё время подспорьем стали люди более широко и менее шаблонно мыслящие.

Am
Amon

Гут

Alla Lala

это не примета..

Анатолий Грачёв

Приметы есть всегда и у всего.

Alla Lala

это мнение тупиц..которые не знают, что такое приметы.

Раиса Бобкова

Это к дождю...

Анатолий Грачёв

Не угадали. К ремонту.

Раиса Бобкова

К ремонту чего?

Анатолий Грачёв

Я тогда ходил за смесителями и по ходу увидел сцену охоты кошек. А человек, не зная этого, мне правильно ответил.