ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Какие методы существуют, для возвращения "потерянной души" при жизни, или её уже не вернуть?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Даниил. Извините пожалуйста, но вы вкладываете в слово душа не верный смысл и вот почему. «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

Максим Jw

Под словом душа подразумевается живой человек и жизнь человека.

Егор Рукин

Смена обстановки, рода занятий. Новые люди, новые впечатления... Конечно, и возраст, и характер проблем, и их количество имеют определяющее значение. И стопроцентно эффективного рецепта нет.
А вообще с этим - к психологам. )

Евгений Волков

Вернуть то можно, но без крутого мага эт вряд ли. Душу обычно крадут и помещают в специальную емкость. Маг пленивший таким образом душу может убить носителя. По идеи над найти того мага и выпустить душу из той емкости.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Ещё может в астрале гулять, если вибрации понижены.

Александр Захаров

Нет потерянных душ. На самых тонких планах мы все едины, и там нет разрыва с Богом. Проблемные люди есть, но никак не потерянные.

Юл
Юлий

Редкий случай ...что можно вернуть ...прийти к дьяволу -надо перейти красные линии -но вернуться назад практически не возможно

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

То есть душа находится в плену у дьявола, это как одержимость?

Юл
Юлий

нЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДЕРЖИМОСТЬ ХОТЯ И ЭТО ЯВЛЕНИЕ ЧАСТОЕ -НО ЧАЩЕ ВПОЛНЕ ОСОЗНАННО ВЗВЕШНО ...ЭТО ПОСТЕПЕННАЯ ПОТЕРЯ НРАВСТВЕННЫХ МОРАЛЬНЫХ НОРМ -В КАКИХ ТО СВОИХ ...МИРКАНТИЛЬНЫХ ИТЕРЕСАХ ....

Прелестница

Потерянных душ, думаю не бывает, потерянные мозги, вот да, но их возвращать нет смысла, им нравиться быть потерянными.)

Василий Тимощук

не позволяй душе лениться, чтоб воду в ступе не толочь... - душа обязана трудить ся и, день... и, ночь...

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Эхх, для такого лозунга не хватает красивой картинки, как душа батрачит)

Василий Тимощук

эта фраза - для студентов ))

Анна Рудая

Общение с человеком,в котором увидил родственную душу!

Kristina Vegan

Смена места жительства и нежелательного круга общения

Людмила Канивец

Вернуть можно, но методы уж очень индивидуальны...

Галина Локтева

Какие?

Людмила Канивец

Да разные...словом, делом, личным примером.

Галина Локтева

Ну хоть например?

Z*
Z*Ирина*

все в руках бога.. а у бога человеческие руки... 👀

Сергей В....

психотерапия-принудительная электро-шокнром

Натали

Что вы имеете ввиду под потерянной душой?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Переход на другой уровень жизни)

Ася Даниелян

Все хороши, пока надежда есть...

Ведающий.

Что значит "потерянная душа"?

Галина Локтева

А если просто защищаться?

Ведающий.

Ваше право.

Галина Локтева

А что ещё можно ?

Ведающий.

Вырасти душой так, чтобы вас уже не смогли достать магические проделки.

Ju
Juta

Душа при вас, наслаждайтесь!)

Лиана Шарафутдинова

Можно, если очень захотеть

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Сила намерения творит чудеса!

Лиана Шарафутдинова

И не только сила намерения, но и любви 💗

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Да, это огромная сила)

13-Я

а как её можно потерять? 🤔

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Если пережил физическую или духовную боль, но к каждому это не относится, всё индивидуально. Если постоянно угнетённое состояние, депрессия, стресс, нервы. Это тоже могут быть признаки, что душа "блуждает". "Точка сборки" опускается ниже муладхары, в низшие астральные миры, идёт отток жизненных сил, затем болезни и смерть.

13-Я

🥴

Со
Сором

Сдаться в плен и покаяться