Сергей Кирилов

У нас правовое государство. Кто к государю ближе, тот и прав?

Ответы
Dasha Kozukhar

Вот смотри чего я выискала: понятие правовой идентификации позволяет выделить новые аспекты теории правового статуса личности, способов его обеспечения, оценки реального правового положения индивида в конкретной жизненной ситуации. Реализацию ряда прав граждан исследователи зачастую связывают с их территориальной самоидентификацией, то есть с соотнесением себя с территорией собственного проживания. Таким образом, ежели я себя идентифицирую как гражданина Франции, то проживая на территории России, я могу пользоваться Французскими законами и их юрисдикцией и покровительством?)))))

Сергей Кирилов

Сильно!!!))

Dasha Kozukhar

Читай...Великая Н.М. Основные тенденции политического участия в системе местного самоуправления. М. 2003г. С.28.

Ю. М.

Так это ж всегда так было. И ещё - кто распределяет, тот себя не обидит.

Эл
Элеонора

и кто ему больше в казну (его, не государственную) приносит

Грейсвандир

не скабрезничай)... тут не та площадка

Вера Антонова

У кого больше денег, тот и прав...

_____L_____ Ruzaki

Снова эти либералы...

Сергей Кирилов

))))))))))))))а че не ЛИБЕРАСТЫ???????

_____L_____ Ruzaki

Если так вам угодно

Дмитрий Кононенко

Красава! )