Златка Золотая

В прошлом году покупала для нового года игры для компании....с отметкой 18+... В этом году просила продавца подобрать что-то интеллектуально... Что бы засесть за игру вечером и оторваться утром) Интересные перемены)))

Ответы
Ev
Evgen1175

Хм.Я спросил у неё:Чего ты хочешь?Я вечно спотыкаясь иду,боюсь...)Не бойся,если ты споткнулася,Я обязательно тебя успею подхватить)

Ev
Evgen1175

Хм.Пищя для ума -иной раз важнее ,чем вода для тела,так и бывает,все изменчиво ,так устроен Мир.

Ку
Кузьмич

Привет Злат! С Новым годом. Всего-всего-всего самого хорошего!)

Златка Золотая

Привет 🤗И тебе хорошего года)

Ку
Кузьмич

Спасибо!)

Козяфка Гы Вооот.....

Я гляжу Вы разностороние.... купите игру кража....с наступающим

Златка Золотая

Взаимно

Козяфка Гы Вооот.....

Спасибо ...процветания и творческих узбеков

Златка Золотая

Вот их... Не надо

Козяфка Гы Вооот.....

Тогда творческих успехов

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даа.. новый год пролетит незаметно так

Чи
Чингисхан

Что, уже 18+ не прельщает?

Златка Золотая

Подгадоело видимо

Чи
Чингисхан

Не сказать,чтоб перезрела

Да
Дамир

😀