Эс Как Доллар

Вы когда нибудь кусали березу и высасывали из нее сок?

Ответы
Сергей.

- Весна! По полю идёт мужик, радуется яркому солнышку. Заходит в молодую берёзовую рощицу и видит: на суку, вцепившись в него зубами, висит маленькая девочка в лёгком летнем платьице. Мужик удивлённо: - Девочка, ты что делаешь? Девочка сквозь зубы: сок пью.

Ап
Апельсинка

лично не кусала))вампир из меня никакущий,боюсь повредить зубки мякотью...пила скорее донорский сок))

Ап
Апельсинка

чаще всего это было из стакана))банки мне не по размеру как то

Шнара Мурсалимова

Высасывать и кусать березку не приходилось а вот пить березовый сок пила

Татьяна

НЕТ, но энергетику от березы черпала! Хотя для этого больше подходит дуб!

Зауре Смакова

не кусала и не высасывала, проще в магазине купить банку сока

Михаил Горбунов

а вы когда нибудь ели живого барана чтобы отведать шашлык???

Arletti

нет. Била ее по почкам, она плакала от боли, а я собирала сок

Елена

как то не приходилось...всегда получала готовый продукт)

Евгения Сусликова

да что вы как её можно кусать это какие зубы надо иметь

Анна Савина

нет, но через соковыжималку пропускать пробовала 😄

Андрей Чувихин

Вы, я вижу, предпочитаете березовый сок с мякотью?

Aline Fox

Да было дело...когда жили в россии маленькая была

Марина Шикина

Кусать не кусала,а сок пила.Прям с сомой берёзы.

Александр Чернышов

Березу не кусал она жесткая! Сок березовый пил.

Valentina Sadykova

нет у нас берез, голая степь и горькая полынь!

Valentina Sadykova

Ия

ооооооой......................а кусать то её зачем...!!??

Венера Ким

Нет, у нас нет берез, а в санатории обнимала.

Сергей Кульчицкий

каждую весну,правда зубы стали стачиваться

Дмитрий

вгв)))))когда был пьяный и хотелось пить)))))